Воспитание детей
мамы а вы ведете дневнички, типа "Наш малыш"? Я в свое время вела, сейчас прочитаю - вспомню, аж муражки бегут
Веду, у меня детей трое, прикольно потом почитать.
Стала вести, когда узнала, что буду мамой. И вместе со мной параллельно описывал свои мысли и чувства муж. Сейчас очень интересно это все читать. Особенно то место, когда я рожала, а он переживания свои записывал. А потом я все досконально описывала до 5 лет сына, сейчас уже пореже. Но мы читаем его с сыном постоянно, его высказывания - просто отпад!
Некоторые вещи, которые делают все меня просто выводят из себя. Не чё не вела. Все самые главные воспоминания, в моём сердце.
да веду!
Я веду интернет-дневник. Уже почти три года, там всё, и знакомство с мужем, беременность, роды, всё о дочке, миллион фотографий. Оожаю перечитывать.
Привет. Я веду время от времени свою тетрадку. Уменя детей трое, иногда полезно перечитать. А для будушего чтения вообще великая ценность.
Нет не веду, если честно в основном вес помню тае ведь трудно забыть!
я делала записи в альбоме с фотографиями и в основном в стихах, лет до 10 потом как-то прошло, или со временем проблемы стали больше одолевать...
Дневники-дело хорошее.. . Но я не вела-не хватало времени...
Я дневник беременности вела и дневник ребеночка тоже веду. Записываю туда все-все-все. Ведь каждый день у нас проходит очень насыщенно и всегда есть что написать (научился чему-нибудь новому, сделал или сказал что-нибудь смешное и т. д.) . Думаю сынишка подрастет и ему самому интересно будет читать дневник!
Веду с момента рождения. Сейчас дочке 3,5 года пишу уже пореже, за что сама себя ругаю. Ведь все моментально забывается и жалею что не вела дневник беременности.
Похожие вопросы
- Почему мама так себя вела по отношению сыну? Что скажете о такой маме?
- Вопрос к мамам. Как вы ведете себя если вы в гостях у прдруги (у кот. нет детей)
- Добра и Здравия, Семьяне! А я вот опять вспомнил... и опять ржу... Когда мы уезжали, наш малыш--->
- мама странно себя ведёт.
- мамы,как вы организовывали свое время в первые месяцы жизни своего малыша?помогал ли кто?как одни справлялись со всем?
- Мамочки,а давайте вспомним,как наши малыши говорить учились!!!
- Вы будучи мамой, папой читали классику, которую в своё время не прочитали в школе по школьной программе? И что именно?
- Почему некоторые родители (обычно мамы) так себя ведут???"Да, Катенька, это ТЕТЯ идет" ))
- Мамы, а вы ведете ребенка в садик если у вас самой выходной или.. оставляете его в этот день дома ?
- мамы, как вы ведете себя когда маленькие дети (до 4 лет) истерики закатывают?