Воспитание детей

Что пропагандирует Джоан Роулинг? п*дофилизм? (См.внутри) Что вы думаете об этом? Как нам уберечь своих детей от этой пр

В книгах Д . Роулинг о Гарри поттере я стречял странные пристрастие об этом термине...Напрмер сюжетная линия о том как 14-летняя Ромилдя Вейн дарит закалдованные конфеты (в которых любовное зелье) 16-летниму ГарриПоттеру или тот же Рон отравленный этими конфетами (по ошибки сьел их) страшно представить что бы он сделал с этой девочкой если бы его друзья не рассколдовали его! Возмем ту же Гермиону которая творит страх знает что с парнями на много старше ее, то Крамом, то с Маклогеном! Я уже молчу о намеков Рональда Визли к Мисс Делакур!Смело можете выссказыват свое мнение, как вы относитесь к этим книгам...
Отношусь к этим книгам весьма положительно, сама читала с удовольствием, и сыну тоже очень нравятся. На мой взгляд, эти книги учат многим хорошим, правильным и важным в жизни вещам. И тамвесьма тонко переданы переживания и чувства подростков.
Что до приворотного зелья, ничего бы "такого" Рон не сделал бы. Это не афродизиак даже.
И Гермиона, на мой взгляд, "страх" не творила - встречалась себе мило с Крамом, а Макклагена вобще только подразнила.
Видите ли, влюбляться человек может раньше, чем получит паспорт :) Подростковая любовь - часть человеческой жизни, причем, очень важная часть.

П. С. А педофилия - это вообще о другом
Gulnaz Assarbayeva
Лучший ответ
у кого чего болит))).... это я про тебя)))....
Вот сколько раз читала Гарри Поттера, у меня ни разу такой мысли не возникло! Соглашусь с Мысенькой - каждый видит в книгах что он хочет. А сказку "Красная шапочка" можно назвать пропагандой зоофилии, раз там есть волк? Или в сказке "Карлсон, который живет на крыше" можно найти элементы гомосексуализма???
Читала все книги о Гарри Поттере. Ну у тебя и фантазии! ((( При чём здесь педофилы?
Аня Кудинова
каждый видит в книгах что он хочет. Я этого не увидела
Даже не знаю. Может быть я замечал что у Рона ничего не получиться с Делакур, потому что она вейла (пусть и наполовину), да и она предпочла парней своего возраста. Остальное как мне кажется ошибки автора Гарри Поттера
!_Kani_ !
Ты тупая озабоченная мамашка (((((( да уж родителей не выбирают ((