Воспитание детей

Как заставить весь мир замолчать? Мне дочку спать укладывать надо...))

Я свою приучила засыпать под любой шум :))) У меня такой проблемы, как у вас, больше нет :)))
Милена Мартынова
Лучший ответ
Любовь Недавняя а как, если не секрет?
а ты не создавай звенящую тишину, когда ребенок спит. у тебя в матке, меж прочим, был шум 90(!) Дб, это как в кузнечном цеху! бери ребенка на ручки в слинг и ходи по дому, делай свои дела, кормя ее на ходу. она прекрасно уснет, ей шум по барабану. мой спал и под пылесос, и под кофемолку, и т. п. главное - под маминым боком и с грудью во рту.
Рума ***
а если ...НАОБОРОТ пойти ..
приучить засыпать ребенка при шуме =)
смотря какой возраст у вашей дочки ...
а так, для начало ...не разговаривать вполуголос при ее укладывании ...
смотреть телевизор ...что там еще можно делать ...
конечно, не надо РЕЗКИХ звуков ...
а так - для начало монотонность не повредит ...
спите крепко =)
...одним кликом мышки...
*V
*** Vilena
Хе-хе, та же фигня! Стройка под окном. Сегодня полночи матом орали друг на друга крановщик и человек снизу...
мы вот тоже с рождения и под телик и под музыку спим даже если сверлят все равно спит ей все непочем вокруг нее на цыпочках не ходим спит как убитая пушкой не разбудишь
едь на Гоа или бируши в уши вставь