Воспитание детей
что лучше: поставить перед фактом родителей ,взяв кошку или пытатся поговорить?(они категорически против
мне 21
Мне тоже скоро 21 и мама кошку не разрешает.. .
Лучше поговорить, хотя я знаю свою маму, и даже если я принесу котенка - то мама его не выкинет и будет любить. Но у нас дома 2 попугая и я за них боюсь.
Все зависит от родителей. А может у них аллергия или они боятся за мебель..
Анисья Добурдаева
парень переезжает а кошку с собой не может взять. никто не берет. я хочу к себе кв комнату взять хотя живу с родителями..
Я один раз поставила перед фактом! Отчим выкинул кота в окно!
Если они категорически против, то точно так же смогут её отдать или выбросить - без вашего ведома... Так что гуманнее сначала снять все противоречия, а потом уже заводить животное.
перед кошкой )))!!!

если у родителей аллергия - лучше не рисковать, снимите себе жилье и возьмите туда кошку
Скажите, что Вам её подарили. И всё!
Возьми. Тебе 21 год, а до сих пор зависишь от родителей!?!?
Анисья Добурдаева
с ними..
Анисья Добурдаева
живу ведь
Котя должет быть разнопол я его Главным хозяином. Иначе могут быть проблемы.
конечно поговорить, иначе кошка рискует остаться на улице... они же родители!
Приведите доводы в пользу кошки.. а вдруг аллергия у ваших домочадцев, узнайте! Возьмите на себя обязательства по уходу за животным, ведь вы ответственны за тех, кого приручили... это еще Экзюпери говорил :)
я просто купила песика и привела домой!!! !
тут конешно скандал был! но все же... .
сейчас уже годик
тут конешно скандал был! но все же... .
сейчас уже годик
бери, конечно, только, скажи, либо я с кошкой, либо тебя с кошкой не будет дома))) ) пойдешь в бомжы и умрешь голодной смертью... как эта кошечка!
поговорить с родителями, и еще задай себе вопрос :Сможешь ли ухаживать за котом? Они очень привиредливые! У меня брат взял маленького поиграться, и все, потом мне скинул. Жалко выкидывать, привыкли уже. Да и коты кстати метят, а кошки орут весной. )))) Решать тебе, что лучше.
если понравиться- не выгонят, с другой стороны- она на улицу, а ты с кучей люлей