Воспитание детей

Зачем родители сначала заставляют детей есть насильно, стараются впихать в них лишь бы побольше

А потом дети комплексовать начинают из-за лишнего веса и анорексия у них начинается?
Ну потому что так принято! Чем ребенок больше веса набирает в младенчестве тем круче считается! А если ребенок в год весит как 3х годовалый малыш так это ообще супесчастье!!!! Ток для кого-неизвестно! Сам -то ребенок потом им спасибо не скажет эт точно!! Никогда не пичкала едой своих детей!!! Считаю это абсурдом!
Елена Ровшенко
Лучший ответ
Ксюша Платова Ну и правильно.
Вот-вот! Теперь мама говорит, чтоб я поменьше ела!...))))))))
Потому что их самих так заставляли.
Возможно, Ваши родители - садисты .
Елена Акинчина
Не родители, а свекровь. Я никогда не кормлю насильно. Мне вообще лень! ))
Хотят как лутчше, а получается как всегда!
Никогда не заставляла!! ! Едят все - каши, супы, вообще проблем с едой нет!! ! С раннего детства как только наелись - тарелку убираю.
•°•°Lera •°•°™
Очевидно, боятся, что оголодает дитятко.. .
Сама из "закормленных"детей. Всё худею.. .
Своих не заставлюю.
а я своему сколько не впихиваю все ровно не поправляется. Как была у нас нехватка веса в 2кг так и остается сколько бы я в него не впихивала. Что теперь поделать если НЕ В КОНЯ КОРМ.
Надо!)))
Я своих ни когда не заставляла, хотите кушать пожалуйста, нет тоже нормально. Дочери 8 лет наоборот говорю что объедаться это плохо, особенно наночь.
нашим родителям когда-то вбили в голову, что ребенок должен быть пухленьким, вот они и стараются
я свою дочку насильно не кормлю. не хочешь, не надо. проголодается сама придет