Воспитание детей

Надо ли первоклассника выдрать первого сентября, чтоб к школе привыкал?

Ага)) ) и линейкой по рукам, по рукам - так его, чтоб знал, какая муха его предков укусила)))
__
_Aлибековна _
Лучший ответ
Ну и вопросы у вас.. . Это такой юмор?
пупец....
О на колени в угол-на гречневую крупу
Виктория
А папе тогда сесть и делать домашнее задание до полуночи - чтоб к школе привыкал.
Aida Фс- Кочкор
интересно узнать зачем вы его драть то будете??? Ребенку 7 лет а вы рукоприкладством что ли будете заниматься, заинтересовать малыша можно многим, в том числе и школой... или вы по старинки: Бью, значит так надо?? ?
мать твою... убила бы... (
Что за глупый вопрос! Вас самого надо выдрать первого сентября, чтобы не забывали ребенка в школу водить.
Тогда не забудьте еще и линейкой по пальцам надавать, и дневник в лицо швырнуть...
Zhangulim Sabitkyzy
Зачем. он ещё и натворить то ничего не успел. И не поймёт за что его так сурово наказали.
Лиля Зыгуля
Почему вы так жестоки к детям, за что выдрать, ведь у них и так стресс.
а папу, чтоб домашнее задание с ним грыз весь учебный год ))))
Я считаю что он и так и так всё равно привыкнет. Удачи!!!
Akmaral Akimzhanova
Нет кгнечно же нет этим самым вы можете только испугать ребенка и он будет думать чьто школа это ужас!
По-моему это всего лишь бональные предрасудки.