Воспитание детей
Я вот думаю, все про первое сентября говорят, в школу с букетом идут, мне завидно, дочка еще в сад ходит. Может воспитат
Может воспитательнице букет отнести? Как думаете?)))
А мы завтра с сыном пойдём с розами в сад. Каждой воспиталке по красивой розочке.
конечно подарите!
я покупала воспитателям такие цветы, которые в горшке цветут долго. у них название такое - не вспомнишь без пол-литры)))) ) и красиво. и они довольные. а пластмассовые горшочки заворачивала в дизайнерскую бумагу (для оформления которая) и перевязывала бантом. красиво :-)
потом приводишь утром сына. а в прихожей у них цветут эти цветы, всю осень!
Да запросто! А что цветы лишние? Я так сегодня еле купила. Хотела подешевле на рынке купить, там почти никто не продает, а в палатках только дорогие. Мой сын уже в 10 класс идет, смешно будет с маленьким букетиком смотреться, но все равно понесет - это святое!
А вы радуйтесь, еще успеет в школе намучиться.
если хотите, отнесите. Воспитательнице точно приятно будет.
если денег девать некуда....
ещё успеете поразаряться!
Вот Вы сами подумайте, а с какого перепуга Вы или я должны дарить им цветы? Они делают свою работу, и получают за это зарплату. Вам же не приходит в голову дарить цветы продавцу в магазине скажем 25 августа, а сантехнику 15 марта, а например слесарю в автосервисе и продавцу билетов в кинотеатре 4 декабря? Так с чего 1 сентября то прыть свою показывать...
Инна Шикшта
Учителям то несут...
Почему же нет? ? Да она просто счастлива будет!!
У меня одна в школу идет, другая в сад, обе пойдут с цветами :)
Несите! Если вам не дорого принесите. Пусть будет праздник!
мы понесем 3 букета в сад! 2-м воспитателям и няне :)
Можно. На ваше усмотрение.
Конечно! всем приятно будет. мы всегда с цветами и в сад, и в школу. Это же праздник!
Букет можно и без повода отнести.
Ну если есть за что, несите.
Инна Шикшта
Есть, они у нас хорошие
Ещё наноситесь букетиков в школу :)) Потом не очень будет завидно:)))))))))
ну можо...
Школа растраивает психику детям*(
Таня Алексеева
Если такая слабая " психика" то ее и расстроить не сложно...
Конечно несите и конфеты, и подарки - не обидятся ручаюсь.
Цветы дарят не просто так от нечего делать или деньги девать некуда, а в знак благодарности за заботу и любовь, к тому же воспитатель тот же педагог. Подарите будет очень приятно)))))))))