Воспитание детей

Девченки, так обидно! Мне мой муж поставил условие или я прихожу в форму после родов или он найдет себе другую. Как

ПИЗДЕЦ!! ! вот это сука! (извиняюсь, но я возмущена до крайности)!!!!
Алина И Алёна Ивановы
Лучший ответ
ну, может он и прав, что подпугивает вас. Кстати, большинство женщин расползается именно во время кормления. Потом спасибо ему скажете. А то некоторые только поддерживают жен, а потом смотришь - 20 кг лишних. И всю жизнь: то 5 кг меньше, то тут же 10 больше.
Vitальеvna.... **
видимо вы постоянно мужу плакались на свою попу и живот. вот ему и надоело это. мужчины такие мелочи сами не видят и им вообще всё равно. но когда начинают ныть, то естественно это вызывает соответствующую реакцию. женщина может быть любой уродкой (по мнению других женщин) . но если она в себе уверена, то мужчины за ней будут хвостиком ходить.
Нина Салмина
Ага! Ей фигуру испортит, и тоже бросит?...)))) ) Проси зарплату в два раза больше! Вас ведь теперь двое!...)))
Анюта Саенко
Пошли его на ...Не любит он тебя, любящий человек такого не скажет.
Занимайтесь спортом регулярно
Вот сволочь!!! Надеюсь, Вы ему сказали, что ещё одно аткое заявление--и вы найдёте себе другого??
так приводи себя в порядок. роды это не повод себя запускать
А Вам нужен такой муж? Может лучше найти того, кто будет Вас любить?
это - шантаж, и очень жаль, что человек, который должен быть самым близким, и от кого больше всего ждешь понимания - прибегает к выкручиванию рук. .

я воздержусь от оценок этому, тут много было сказано. . все и так понятно, самое страшное - что это очень не хороший признак его отношения к вам: очень потребительское. . получается, что он ценит вас, как вещь, только за внешний вид?

после таких заявлений. . еще надо подумать, кто кого должен бросать!
2 кг лишних-это, конечно, ужасно, но муж твой-г...
может он так пошутил?? ? я все быстро после родов скинула благодоря прогулкам в парке, чтоб дочка спала надо было рысцой с коляской бежать! удачи тебе
на мой взгляд после родов у дамы становиться истинно женская фигура - а это еще привлекательнее чем пионерка-переросток!!!
Asiya Zak
Если он это серьёзно, то он просто урод. Как вы раньше-то это не углядели?
Nadja Keil
Скажите мужу : КАЖДАЯ СЛЕДУЮЩАЯ- ХУЖЕ ПРЕДЫДУЩЕЙ. А с фигурой вы еще справитесь, так часто бывает после родов.
Анна Шкилева
Мне таких мужчин не понять, если человека любишь, то такого какой он есть. а если вы поправились родив ему ребенка, то уже условия ставит. А в жизни много чего случается и что-же тогда?
Natalia Soltan
Я очень редко позволяю себе подобные выходки, но не смогла удержаться. Простите, но Ваш муж - КОЗЁЛ!
Соня Ковалёва
М.... да, а вы скажите ему, что пока он не поумнеет, вы и возражать не будете против его желания найти другую, зачем Вам такой неумный муж.
Ну, ухаживай и следи за собой .
Fatima Yusupova
Ну, если он даст денег на шейпинг, да ещё и посидит с ребёнком, то это хорошо,
но скажите в его внешности и поведении ни чего не изменилось с тех пор, когда вы обещали любить друг друга и в беде и в радости? Может и ему указать на его недостатки? Жало мне нас женщин. То им грудь мала, то толстая, то цвет волос не тот. А сами отрастят пивной живот, обзаведутся лысиной и думают, что их и такими должны любить (((((((
А ты и его кормить перестань. Пусть тоже худеет.
чмырьдос он, разводись, а то потом ещё круче условия ставить будет
если честно козёл!! ! мог бы хотя бы полгодика подождать!!!! пока ты придешь в полную физическую форму!! ! а если честно после таких слов больше ничего хорошего он бы от меня не получил!!!! убила бы! ! мужиков надо в узде держать!
Жестко, но если он так хочет -пусть финансирует.
Ну и дурак! (извиняюсь)
Юля Бура
я считаю что к этому вы должны идти сами, вы же женщина, любой женщине любящей прежде всего себя, хочется и после родов выглядить великолепно. И отговорки, что после беременности трудно прийти в форму, это всего навсего отговорки, сила воли и стремление быть лучше всех не только для себя и мужа, а вообще быть лучшей. А муж, он пугает просто, но даёт понять что вам неоходимо за собой смотреть, плохого уж точно он не пожелает, и приходите уже в форму поскорее, ведь годы то идут, потом забросите себя, и будет поздно. Удачи вам, и вашему малышу.
Маша Ефименко
Тип таких мужей - придурки! Как можно разлюбить жену из-за лишних 5-8кг ?!
Когда моя мама поправилась после родов, то папа даже обрадовался!
Говорит, что надо кушать, а то молока не будет!
Спустя годы мама ОЧЕНЬ похудела, по тем фоткам её не узнать!
Задумайся в искренности чувств своего мужа и, самое главное - не нервничай! От этого поправляются в первую очередь!
Может быть и такое, что муж просто в депресии от рождения малыша, поэтому никак не привыкнет!
Если через пол года он не остановится, то пошли его куда подальше!! !
Он говорит, что уйдёт к другой, потому что хочет, чтобы ты не расслаблялась.
Удачи!!!
очень мерзкое заявление и в очень отвратительной форме. Себя Вы в форму приведете, но осадок от слов останется. Думаю, это не последнее заявление вашего мужа.
Вот козел! Извините, конечно, но нормальные мужчины так не поступают! Попробуйте ему объяснить, что вам тяжело, вы девять месяцев вынашивали ребенка, с таким трудом рожали, организм не может так быстро прийти в норму, хотя судя по заявлению вашего мужа, такой человек как он, этого не поймет
а он там что ослепительный красавец.... или олигарх? было б за что трястись... а так! такая миленькая! и такое чудо ему подарила! не оценил-на... х... не наш это пассажир!
Надо бы ему понять, что тебе тяжело... Ты не можешь разорваться и с малышом возиться и в форме быть... Ты конечно же будешь красивая, но позже.... Глупый.... Он думает, это как волшебной палочкой...
чушь! Он тебя не любит я бы ушла!
Я после родов поправилась на 10 кг, диеты и спорт не помогают. Муж всем доволен. Потому что-ЛЮБИТ.
да уж!! ! действительно КОЗЕЛ!! ! не парься, занимайся ребенком, ему ты нужна любой! а былые формы восстановишь немного погодя!
наверное мужу нужна только ваша фигурка. Ну дает ваш муж!!!!