Воспитание детей

Ваши дети или вы своих родителей ...матом посылали?

я не посылала, только пьяного папу один раз, и то не жёстко
Наталия Трофимова
Лучший ответ
разумеется, нет.
Юлия Маслова
Я пока нет, и меня - пока нет.. . А смысл?
Родителей никогда. Верю, что и от своих детей никогда не услышу
Гульжан ...
О меня пьяный батя и сам посылал! Ну и я его тоже бывало! Срывается иногда и при детях что-нибудь, но не часто!
Да, у нас с папой бывают в последние годы такие прецеденты, иллюзий нет.
##
#nika# #....#
Да что же это за отношения в семье, если дети родителей или родители детей "отправлять" куда по дальше будут? Это же не нормально....
Ни в коем случае!
Не дай такое Бог.
я в детстве отчима назвала козлом
Я своих родителей - никогда в жизни! А своих детей у меня пока нет. Наверное, все зависит от воспитания и климата в семье.
регулярно посылаю.
не люблю когда мозг церебрируют
Один раз в детстве сказала своей маме :"дура".После чео незамедлительно получила по губам. После этого, как отрезало. А матом язык не повернулся бы.
Natalia Nor
Однажды меня задолбали до смерти-заперли на пол года дома чтобы я не встречалась с парнем который им видите ли ненравиться! Вот тогда я невыдержала и послала их матом!
У нас в семье как-то не принято выражаться такими словами. Да и ситуаций таких не было, чтобы кто-то кого-то посылал.
Боже упаси!!! ) по крайней мере я не так воспитана, да и сына стараюсь воспитать так, что б потом не пожинать плоды своего же воспитания.. . Надеюсь что не пошлет когда вырастет))))