Воспитание детей
А ваши дети знают....
....откуда берутся дети?
Знают. И даже знают куда их девать. К бабушке на выходные:)))))))))
Дочке не было 4х лет, когда я раздумывала, как сказать ей о своей беременности. А все лето мы смотрели бразильский сериал, где с первой до последней серии бесконечные героини были бесконечно беременны, и когда сериал закончился, дочка спросила меня :"Мама, а у тебя в животе есть какой-то-нибудь ребенок? " Я ответила: "Есть! ", и она это восприняла как естественное продолжение сюжета)))) )
Ну, а вообще я с ними обсуждаю такие вопросы в подробностях, нужных в конкретный момент для конкретного возраста!
да. младшая в общих чертах, старшая более подробно.
Да, причём давно.
Все дети, имеют смутное представление, на это счет.
Знают.. . и даже знают, что делать, чтобы они появились когда надо, а не когда получится... .
Вот бы еще теория совпала с практикой...
Да знают
Конечно, моему уже 23 и он мне сам много может рассказать
Мой пока не спрашивал :)
Не спрашивают, я думаю всё равно они догадываются, тем более сын. А доченька знает что из животика маминого, пока рано ещё все подробности рассказывать.
приблизительно, знает откуда берется, но не очень представляет, как они туда попадают)) ) я имею ввиду животик))
Нет еще. Подрастет узнает.
Нет еще, нам 2 года, но знаем что сестренка у мамы в животике сидит