Воспитание детей

дети плохо себя постоянно ведут как только не наказывала ничего не помогает,может чего подскажите???

Лейла Гузоева
смотря сколько лет детям если маленькие то можно наказывать тем что для них дорого, например конфеты, игрушки у меня ребёнок очень любит конфеты, поэтому когда не хочет собирать игрушки я ему говорю что ни каких конфет ты не получишь, у нас это помогает очень быстро! ну а если взрослее тогда наверно способ Татьяны, хотя даже у взрослых детей есть то чем они дорожат, например договориться идти на компромис они ведут себя хорошо и моют посуду, а вы отпускаете их гулять в противном случае сидят дома! я к чему веду попробуйте в ваших детях найти слабое место, на данный момент наверно они нашли ВАШУ слабинку! желаю удачи!
Гайния Даулбаева
Лучший ответ
а для вас самое важное в общении с детьми обязательно изощренное наказание?))) ) на другие методы фантазии не хватает ?)))
Татьяна Щукина
Попробуйте перестать наказывать и начать воспитывать.
Даша Агольцова
а может слишком много ограничений вы им выставили и они пытаются выйти за тесные рамки, установленные тобой, а ты это понимаешь, как плохое поведение, а сих стороны - это крик свободы.
Вилия Абдршина
смотря что значит плохо себя ведут? ел они птаются пождж квартиру то плохо и надо наказывать а если бегают и играют значит много энегии отдате их спорт
Эллина Когай
Или не наказывай вообще или найди метод через мамину жалость, что б на детей возымело. Не обязательно телесное. Я сына до слёз и словами доводил.. . Редко правда.. . Он мне взрослым отомстил.
Объясните им, что следствием их плохого поведения является ваше плохое самочувствие, так как уходят ваши нервы, а раз так, вы будете болеть и умрете раньше. Моей помогло.
Елена Борыка
Более терпимо относитесь к своим детям, всё запрещать тоже нельзя, у них переизбыток энергии и надо же её куда то девать - так что перед сном обязательно нужна прогулка или на худой конец бой на подушках
Здравствуйте, Анна. А каков возраст ваших детей? Если до 5-ти, то надо переключать внимание на что-то постоянно другое, чтобы они отвлекались от своих нехороших занятий. Или давайте им задание что-то делать (желательно вместе с Вами). А если детки старше, то тут уже психологию почитать надо. В интеренете много информации на форумах есть-почитайте.