Воспитание детей
Если ребенку нравится смотреть на свою мамку в ванне - кто в этом виноват?
у нас с 3х лет ребенок моется только с папой, а меня стесняется...
А что ребенок делает с мамкой в ване? Я дверь закрываю и не разрешаю никому входить, и это строго соблюдается.
У мамки царапина в голове
Это выходит, что ребёнок шпионит ( подсматривает) за своей матерью? Или сама мать берёт его с собой в ванну?
Если ребенок девочка и мать берет её с собой, то ничего особого в этом нет. Но если это сын, то тут стоит задуматься. Во-первых, сколько ребёнку лет? И я думаю, что всё таки неприлично для матери сверкать своим голым телом перед сыном.
Мамка, которая в ванную ребенка впустила во время водных процедур
Мамка и виновата. Надо наблюдать, когда ребенок взрослеете и с определенного момента свои сиси прятать. Я своей жене это давно талдычу.
папка который это разрешает
Мамка и виновата!
бог
А сколько ребенку лет?
За воспитание детей отвечают только их родители.
Наше гнилое общество с его стереотипами, сходи с ребёнком разок на нуди пляж или в баню (чтобы он увидел, что весь мир вокруг голый) и все проблемы кончаться
наверное папа. а вообще мне кажется это он делает с целью изучения, он ведь наверно еще не дорос до пошлых мыслей
А зачем сразу виновных искать. надо воспитывать
виноват тот, кто воспитывает