Воспитание детей

Вакцинация детей в первый год жизни-ЗА или ПРОТИВ?

Я за здоровый образ жизни, и за искоренение смертельных болезней, и раз другой альтернативы прививкам не имеется, то за вакцинацию.
Ольга Позднякова
Лучший ответ
Всё глубоко ИНДИВИДУАЛЬНО !!!
Надо всё звесить !
Всегда ставим все необходимые прививки. Хотя сейчас много спорят на эту тему. Знаете, раньше целыми деревнями вымирали от болезней ( от тифа, например ). А сейчас, благодаря вакцинации, уже и забыли, что такая болезнь вообще существует.
Nargiza Nargiza
Конечно ЗА, если медотвода нет.
Лена Чех
Только ЗА
Наталья Усова
против прививок. прививки гробят имунетет и делают из детей будующих покупателей лекарств. потом вопрошают - почему рак помолодел или почему ребенок часто болеет. я своим детям прививки не ставлю и сьделаю, все что -бы и мои дети поняли, что-такое эти прививки, а как делают другие не мое дело .
Анна Алипова
Конечно ЗА! А вспышки заболеваемости происходят какраз из-за тех кто отказывается прививаться. Но я только за качественную и испытанную вакцину. По этой причине откажусь от прививки от свиного гриппа.
Хината Хьюга
Мы ЗА, чего и Вам советуем.
***dariga ***kenjebekkizi
Я свои детям делала все привики. Ну надо, значит надо. И в принципе я не притив. Просто на слуху случай, когда малышу в 1г. 1м. сделали прививки и манту, у него развился в течение трех дней жуткий сахарный диабет. Ребенок впал в диабетическую кому, но выкарабкался. Умничка. Теперь он на инсулине. Это не совет, не делать прививки. Просто случай их жизни.
Однозначно ЗА. Мы ставили все прививки согласно календарю. Но обязательно надо учитывать состояние здоровья, перед АКДС - консультация невролога д. быть, а так же делать прививки на полном здоровье.
Никогда не ставила против гриппа- не считаю нужным.
только ЗА
Tatjana Bashmakova
столько лет вакцинируют и ничего.... вот против гриппа против
Я --ЗА. В наше время без этого ни как.
Мы категорическипротив! !
Нам сказали знающие люди, что в состове этих прививок находится ртуть! ! Вы, что детей своих губить собираетесь? Это все проявится гораздо позже!!!
Я - за. делали все прививки, хотя немного было боязно после просмотра новостей.
Против категорически!