Воспитание детей
Странная штука (для тех кто за прививки). ребенку в первый год делали АКДС, а в полтора года-бац-дифтерия.
не делаю прививки - сказала сначала своему уколи при мне - потом разрешу
а может вы троль, сеящий в головах неразумных панику и истерику?
привитый может заболеть дифтерией, но она будет протекать в лёгкой форме и уж точно от неё не умрёт
У нас дочка через 2 месяца после ревакцинации КПК (корь-паротит-краснуха) заболела паротитом. Вся поликлиника на ушах стояла: "Этого не может быть! "
С тех пор прививок детям не делаем. Никаких.
Дифтерия бывает разная - без выраженной интоксикации и с поражением сердечно-сосудистой, нервной и выделительной систем. У вас какая именно и благодаря чему?
а что мамаша в реанимации делать хочет?
И вообще, ваш вопрос на провокацию похож.
P.S.глянула ваш ЛК и вспомнила. Вы тут давно воду мутите со своей неуравновешенной психикой и параноидальными фобиями.
Марина Кузнецова
да мой вопрос- возмущение...ладно слышим мы,привитый заболел. а у меня практически у родственницы дочка в реанимации.а мать ногой в больницу не пускают.хотя права не имеют..
Прививка не дает гарантии, что человек не заболеет....
Вот и у нас так же. Дочка была привита АКДС, а заразилась коклюшем, и еще ее две привитые сестры тоже заболели вместе с ней .Мой сын не привитый, отболел коклюшем не сложнее девчонок .А заразился он от привитой девочки. Та что заболеть болезнью у привитых и непривитых одинаковый процент риска. И течении болезни прививка вовсе не облегчает. Все зависит от иммунитета ребенка. А прививки как раз иммунитет убивают. Так что мы отказались от прививок. Но этот вопрос вызывает очень много споров, поэтому лучше его не разжигать. Все равно каждый останется при своем мнении. Пусть кто хочет, вакцинируют детей, а мы для себя изучили эту тему и видели своими глазами как прививки не защищают от болезней и какие последствия бывают зачастую от них, так что у нас сомнений нет по поводу нашего решения.
Сйчас вам напишут, что если бы не сделали-еще тяжелее бы перенес) )
Бред это все. Я против прививок. а мама моя медик, когда для нее вакцину привозят, выливает.
Zhanar Uksikbaeva
потому что она знает что там ничего хорошего нет
Ничего и не странно. А закономерно. Не хило видимо ребенок заболел, раз в в реанимации. Там кто то сверху ответил, что переболеет с помощью прививки в легкой форме. Ничего себе легкая форма - реанимация.
Антипрививочники хоть информация всякую собирают, взвешивают все, прежде чем отказаться от прививок. А за прививочники тупо ведутся на сказки педиатров. Никаких аргументов. И такое темное заблуждение.
я против всех привывок
Марина Кузнецова
и я... это у4жас что творится...не хотим мы с мужем из сына подопвтного кролика делать...пусть правительство и мед.отросли наиграются,денег накосят...а мы в стороне постоим
Российская акдс не спасает она только облегчает болезнь
Именно поэтому мы и написали отказную от прививок=) У знакомых девочки умерла в 3 года с весом 5кг от прививки, сделанной ей в первые пол года жизни, мучился ребенок, мучился.. . А у вторых знакомых ребенок инвалидом остался после АКДС. Я не против прививок, но их слишком бездумно делают и слишком много