Воспитание детей

МАМОЧКИ,долго ли ваш ребёнок привыкал к детскому саду?

ну месяцок поорали, конечно, а потом ничего... а сейчас и вообще уже забыла про это
Айман Усипбекова
Лучший ответ
Дочка пошла в садик в год и девять - и НЕ БОЛЕЛА!!!! Приввыкла быстро - буквально за 2 недели. И выросла умница-красавица (тьфу-тьфу!!!! ) - уже 17 лет. Недавно, начитавшись вопросов и ответов о садиках, спросила - а может, лучше бы было тебя не водить в садик (тем более что я не работала).. . Она просмотрела на меня и говорит - ты что, там было ЗДОРОВО!!! !
Но все дети - разные!!!! Кто-то замечательно идет в ДС с полутора, а кто-то и в три не готов... .
УДАЧИ!!!!
2 года. пока не перешёл в другой сад
Анна Бакина
Мои до конца не могли привыкнуть. но деваться не куда ходили.
Tatiana Brovchenko
Мы ходим в садик с 4 августа. Первые 3 недели были истерики, забирала из сада охрипшую, сон нарушен был. Но вот уже 1,5 недели как ходим без слез, но все еще без настроения.
Не привыкли до сих пор-всё из под палки ходим (5.5 лет).
Две недели кричала пока незаберу до рвоты. Сначала час, после-два... Потом заболели. Боялась опять вести, но ничего. Пошли нормально. Теперь даже просится к деткам
Irina Filatova
Мой, слава Богу, пошел сразу без капризов и всякого такого. Только вот с болезнями у нас проблема. 2 недели в саду-месяц дома.