Воспитание детей

хотела спросить а это у всех детей когда лезут зубы повышаеться температура или у кого то вообше не заметели как вылезло

Процесс прорезывания зубов индивидуален и передаётся по наследству. У моих сыновей все зубы выросли без температуры, ни разу. Иногда делали открытие для себя, когда находили новые зубки)))
Александра Братцева
Александра Братцева
61 771
Лучший ответ
У меня трое детей, и я не знаю, что такое "проблемы с зубами". Повезло!
У моего не было температуры, но постоянно лились сопли. люней тоже не было. Только сопли.
Не простудные, как вода прозрачные.
Повышалась до 38, 2, но ребенок спокойно играл. не реагировал на нее.
я вообще не заметила. Я прикармливала сына, слышу стучит что-то. сначала думала, что мне показалось, потом заглянула ребенку в рот, а у него зуб прорезался! ! А я все ждала температуры и прочих напастей. И все зубы у нас вылезли так безболезненно.
Anet ...
Anet ...
44 821
Насколько мне известно - почти у всех. Иногда до 38 градусов. Ребёнок капризничает, слюнявится, тянет пальцы в рот и чешет дёсны. Бедные мамы пугаются и считают, что ребёнок заболел. Температура держится не более 1-2 дней, а потом нормализуется.
есть, у меня такие. Ложечка о зубки звякнула, только тогда и увидела, что зубик проклюнулся.
KG
Katerina Grekova
31 320
У дочки первый зуб вылез в 1 год и 2 мес. , а потом сразу все полезли, мы их даже не считали, не было никаких проблем, у сына пока зубов нет, нам почти 6 мес, видимо в сестренку пошел ))))
А Вы с луны свалились что-ли? У 90% детей так бывает!
Lady Guest ...
Lady Guest ...
2 985
У нас первые 6 с температурой лезли, а потом 4 вылезли враз, я даже и не знала. Так что, у всех по-разному.
Это вполне естественно. Бывает и у четырёхлетних даже, когда лезут последние.
Роза Нурмиева
Роза Нурмиева
1 643
а у нас ничего не было
первые 2 даже не заметили пока не укусил а потом сопли замучали так нормально
нам щас 9 месяцев. зубы начали лезть в 6, это сопровождалось и температурой и жидким стулом и соплями. а у первой девочки такого не было, все прошло намного легче
у нас тоже только ложечкой определили )))
Aizhan Balgazina
Aizhan Balgazina
443
... ещё и блевать могут во время прорезывания

Похожие вопросы