Воспитание детей
Почему все детдомы и домы-интернаты названы в честь Н.К.Крупской, которая никогда не имела детей?
Я не помню точно.. . Но она делала ЧТО -ТО ХОРОШЕЕ!!
потому что она была достаточно известным педагогом
Ты что контролируешь то-ли? Я вот из детдома МУРЗИЛКА.... а это воооооооще среднего рода и детей не может иметь в сущности))))))))))))
хороший вопрс. ну я думаю, что тогда было такое время, когда эти детдома строили, что супруга вождя считалась иконой женщины комсомолки: активной, с комунистическим мировозрением, и с будующим комунистом на руках. (если конечно можно предположить, что в то время, когда людям были ныжны новый бог, так как страых они свергли, то крупская, как жена его величества вождя олицетворяла образ мадонны комунизма (прости Господи))
Она действительно была педагогом как теоретиком так и практиком написала много книг, программы по воспитанию детей, организации образования, по созданию народных школ, она стоит у истоков современного образования
насколько я знаю она была меценатом и создателем многих домов-интернатов.... хорошая видимо была, добрая женщина.. . вот.
потому как создавались в момент формирования Страны Советов. Ну и первая леди.. . как ее было к этому делу не приписать? Неловко.. .
стыдно признаться, но я не знаю, были ли в царской России подобные заведения. Или это новшества СССР?
Откройте учебники, где написано "Педагогика" и прочтите, поймете.
педофилка она была
Так она их и не бросала