Воспитание детей

опытные родители, подскажите!!!!

по чуть-чуть)) )
Поздравляю Вас с умным ребенком, который сам регулирует процесс потребления пищи) )
И с тем, что Вы отзывчивая мать)
а то тут некоторые в пасть трехлетнего великовозрастного дитяти, полную зубов все ещё пихают... .
Короче, я счастлива видеть нормальных матерей))
Олеся Хнурина
Лучший ответ
подавиться и взрослый может... следите за процессом и пусть сосет и грызет на здоровье))
Aika Zheenalieva
Грызть-то можно, только посмотрите потом не будет ли аллергии!!!!
нет конечно, пусть мусолит себе на здоровье!
моя дочь ела мандарин и поперхнулась
так пришлось переворачивать и трясти за ноги пока кусок не выпал.
есть можно . но аккуратно.
Главное что бы фрукт был не заморский, и без кожуры.
Анна Анна
ребенок в пять месяцев еще не умеет жевать, будьте осторожны, если персик мягкий (и у ребенка нет на него аллергии) то можно пососать. твердый не давайте.
подавиться может кто угодно и чем угодно, я сама всегда этого боюсь, потому что не знаешь чем помочь в такой ситуации, а исход может быть плачевным.
Женя Шатрова
нет
Вполне возможно, что подавится лучше натереть на пластмассовой терке и накормить ложечкой.
В 5 месяцев персик уже можно, только осторожно с аллергией. А чтобы не подавилась, сделай пюре сама и покорми с ложки.
так она ведь его уже съела и не подавилась
Анна Миронова
Раз не подавилась, значит можете еще покупать
Не знаю насчет персика, а банан мой сынуля сосет только так! Конечно, надо следить, чтоб не подавился