Воспитание детей

блин..даже незнаю у кого спросить..помогите...плз..

нормально реагировать! мама очень волнуется!! ! ее можно понять. ! ты успокой ее, объясни, что это не так!! ! по ласковее с ней! ! войди в ее положение. сейчас такая молодежь, что неизвестно что и думать.... Ты поговори с ней!!!! и убеди ее в обратном!! ! Удачи тебе!!!
Оля Бухгольц
Лучший ответ
спрашивайте =))
Знаете, как НАМ за ВАС страшно? Время такое.. . Просто - поговорите с мамой. Скажите. что у неё взрослая и умная дочь, которая не станет ломать себе жизнь. ..Мой сын, видя все мои страхи и "психи", обратил всё в этакий шутливый ритуал: приходя с гуляния, он делает мне то, что называется "дыхни", потом демонстрирует руки "венами вперёд" и "на закуску" оттягивает веки, показывая не суженные и не расширенные зрачки... после чего чмокает в щёчку и спрашивает: "Всё, успокоилась? " (иногда печально и мудро вздыхая "ой, мама, мама"...:)))) Но я действительно - успокаиваюсь... хотя и стыдно за своё недоверие.. . :) Вам - Удачи! (А Вашей маме - спокойствия! :))
просвети маму
на локте вен нет и есть ли смысл тебе показывать руку если ты и вправду на игле
Юля Жандарова
ну ее опасения вполне нормальны в нашем суровом мире.... так что веди себя прилежно, чтобы она поверила в твою самостоятельность и правильный выбор
предложите маме вместе сходить к дерматологу.
Регишка
в чем помочь-то?
скажите маме честно чтобы она не волновалась, и что на локтях уколы не делают, а реагируйте просто и не обижайтесь, ведь она испугана... поймите её
Я уже помогаю
Ну если вы не виноваты, что волноваться-то? Стойте на своем)))
Леся Лыткина
Реагировать нужно правильно. Маму понять можно, вокруг масса наркоманов.
Наталия Мусёл
Щас помагу....
никак, оправдывайся...
Farizka Fcbarcelona =]
Просите и будет ДАНО
Наташа Белик
Реагировать правильно! и обьяснить все маме!
Л.
Ленчик .
А какой вопрос то?)
помогу если смогу
Angelochek Sss
ну не устраивать и Маме истерику теперь!
нормально реагируй!! !
а раз она сразу об этом подумала, значит Ты ей повод давала. . ведёшь себя как-то.. .
или компания у тебя ...кто знает. . это дело семейное.. .
в любом случаи успехов Тебе!
скажи ей что это похоже на алергию
смотря какой формы еси круглые и не большие комарик аесли не круглые а неровные, алергия или цветной лишай он не заразен и лечится борным спиртом