Воспитание детей
А не аморально ли позволять 8-летнему ребенку смотреть Comedy Club?
Теперь у мальчика любимая группа - группа ГУБЫ. А родители хохочут((( Или я что-то преувеличиваю и недопонимаю?
С ума люди посходили.. . Детям до 16 вообще нельзя смотреть ТНТ
эта передача для взрослых, потому и идёт поздним вечером, ребёнку 8лет в такое время вообще спать пора.
Потом будут плакать, но это потом. Запретами вряд ли чего-то можно достичь, а вот воспитанием....
Эту гадость аморально смотреть в любом возрасте .
родители хохочут до поры до времени.. . потом будет ребенок хохотать)))))))
да я бы и впечатлительным взрослым не советовала бы! )))
первые передачи были еще ничего - оригинально и смешно. А сейчас уже сплошная похабень.
И давать смотреть это еще и детям - безответственно со стороны родителей.
А если запретить - еще хуже будет. Прсто родителям не надо восторгаться самим этой передачей, особенно в присутствии ребенка.
Вообще-то 8-летний ребенок в 22-00 уже должен третий сон видеть!
Жанна Маджара (Анохина)
У нас уже 23-00!
Так не включайте! Что прививаете, то и привьется!
Аморально это так, мягко говоря. Я вот в выходной зазевалась, включила телевизор ребенку мультик посмотреть, мультик закончился, началось "Кривое зеркало", а я глажу и не замечаю, вдруг, ухо ловит какой-то бред а Машка сидит и смотрит!! ! Естественно выключила. Неизвестно еще, что из этой галиматьи ей запомнится и где она потом блеснет эрудицией))) ) А о "Comedy club" вообще молчу... Это точно не для детей. Вообще, честно говоря, кроме "Спокойной ночи" ребенку и посмотреть-то толком нечего сейчас. Даже на специальных детских каналах подчас такое показывают! ! Вспоминаю передачи нашего детства "В гостях у сказки","Утренняя звезда", " АБВГДейка", "Ералаш" и т. д. ждали же всю неделю! ! А старые мультики, которые пару раз в день по 5 минут? Эх.
кошмар... а кто то еще разрешает "южный парк" смотреть.... я б не разрешила... рановато для 8 лет...
у каждого свои амбии и методы воспитания!
не лезьте и не давайте советы! это аптимальный вариант
Жанна Маджара (Анохина)
Ах. если б это меня не касалось....
Я считаю, что нельзя этого делать ни в коем случае, это взрослая передача. Да и правда, в 22 уже спать ребенок должен.
тогда запрещайте смотреть и другие подобные передачи. например, ни в коем случае - новости не давайте смотреть:)
Жанна Маджара (Анохина)
Не про своего ребенка говорю.
я думаю очень аморально. . что ж вырастет из него??
нет
До 12 лет - это не рекомендуется смотреть.
телек вообще вредно - у ребенка разрушается возможность, потребность и (главное) желание - играть, фантазировать, думать. а взрослый "юмор" тем более ни к чему...
Sveta Martynsh
Это даже не взрослый юмор,а плебейский,для людей с низким уровнем интеллекта.
Этоможет нарушить эмоциональное восприятие ребенка
Аморально - это мягко сказано..
аморально по младшему брату 2ю знаю
это просто ужасно