Воспитание детей

Дочке третий месяц, мама хочет испечь пирожки- грибы с картошкой, грибы соленые, ребенок на ГВ, ничего не будет?

Я так поняла. вопрос в том, можно ли маме слопать пирожок-другой??? ?
Отвечаю - можно!!!! Сначала - только один!!!! А потом, если все нормально (а лучше завтра) - еще... .
Кормящей маме можно ВСЕ!!!! Без экстрима, конечно.. . и понемногу.. . и наблюдая за реакцией ребенка.... Вот только, пожалуй, газировку - исключить СОВСЕМ!!! !
Я до полутора кормила - что же теперь, жизнь замерла на эти полтора года!!! !
Меньше переживайте!!! !
Наши дети (и вы в том числе) выросли, когда кормящие мамы ели то, что удалось достать... .
Здоровья малышу, терпенья маме!!!!
Black Fox
Лучший ответ
сьешь совсем немного с утра и смотри на реакцию ребенка. может и быть, грибы все-таки. очень сильно хочется?:))) ) мож лучше с чем-нибудь другим пирожки испечь? вот грибы я не рискнула бы есть, когда ребенок такой еще маленький....
Marina Andric
Я хлеб вообще не ела, тем более пирожки. Заменяла всё хлебцами, сок тоже не пила. А грибы-это тяжелейшая пища. Хотите проблем-вперед!
пока кормите грудью - никаких грибов! вы бы видели с каким отравлением грудные детки в больницу поступают, если мама грибов поест!
Александра Буянова Вы акушерка или Господь Бог? Подтведите ответ статистикой: сколько мам ели грибы и сколько детей отравилось. По-крайней мере я в этот список не вхожу. Я всё ела и кормила почти 3 года.
Вы обалдели? Ребенку 3 -х месяцев нельзя давать пирогов, тем более с грибами. Вырастет еще наесться.)))))
Лиля Хаялина
У нас тут все крепко любят детей. Поэтому половина детей - искусственники. (( Я всё ела и грибы в том числе.
Элина Такмеева
в разумных количествах маме можно все, вы же не съедите блюдо пирожков и банку грибов. не отказывайте себе в маленьком удовольствии, поднимите настроение.
Lilia Myravskaya
если есть всего по, чуть-чуть то ничего катасрофического не произойдет!:)) ) Приятного аппетита!:)
Будет вкусно!! ! А малышу не плохо будет, если маме хорошо. Яблоки, капуста, огурцы могут вызвать вздутие животика. А после 3-4 месяцев маме можно кушать всё.
Екатерина Ломакина Кто такое сказал, что всё? А в чем разница между 3 и 5 месяцам? Капусту белокачанную нельзя кушат.
Грибы соленые вам лучше не стоит есть.
не надо! слишком много риска: аллергия или кишечные расстройства ни вам ни ребёнку сейчас ни к чему
K.
Kima ...
зачем рисковать!
Не экспериментируйте лучше, ведь вплоть до 1 года идет "отладка" системы пищеварения у ребенка и кишечные колики и брожения для них - жуткая мука. А вам всего 3 месяца. Потерпите немного, ради собственного же спокойствия, ведь громкий и долгий плач не способствует хорошему настроению и самочувствию ни у Вас ни у ребенка.
нивкоем случае нельзя!!!! детям вобще грибы до лет 7-10 давать нельзя!!!!
немножко можно