Воспитание детей
Что бы вы делали, если б ваш первоклассник описался в школе на уроке?
Если как родитель, разбираться начала бы (при условии что нет урологических проблем!). Как учитель, поговорила бы с родителями есть ли такие проблемы дома и т. д. В классе сделала вид что ничего не случилось, в общем отвлекла бы всех внимание, объяснила (решила бы эту педзадачу).
Для начала выяснить причину: сам заигрался и не сбегал вОвремя в туалет или учительница не отпустила.
Карина Демина
учительница не отпустила
ну что ж. бывает. на любом месте отнеслась бы с пониманием
заберу и выясню причину этого
Сводила бы ребенка к доктору.)))
что делать.. и какались. .
вызывали в школу.. забирали.
писаются, потому что учителя дебильные, не отпускают детей в туалет. у нашего в 7кл живот закрутило, он пытался отпроситься. его не отпустили, он самовольно вышел. учитель встала на дороге у него. он её оттолкнул. а иначе бы обосрался, чего подростки бы просто не забыли.
Для начала, выяснила бы как так произошло. Может ребенок просто постеснялся попроситься выйти на уроке, вот и случилась с ним неприятность. Объяснила бы, что ничего в этом такого страшного нет, если захотел сходить в туалет, можно попроситься выйти. Лучше, конечно, это делать на переменке, ну уж если не успел, то можно.
Карина Демина
Попросился, но его не отпустили. Причем, учительница не просто не заметила руки, а отказала
для начала выяснила бы причину, от этого зависят дальнейшие действия. И конечно бы попыталась успокоить ребенка (наверняка он переживает)..
если бы была учителем этого класса, то ни один ребёнок не вынес и слова о случившемся за пределы комнаты ...а очень доброжелательная беседа по этому поводу и многие другие примеры из жизни помогли бы малышам понять, что это случайность и не нужно это афишировать ...потому что всякое и со всеми может произойти ...
а я бы перевела в другую школу, т. к. это такой конфуз который будут помнить очень долго, да и дети очень жестокие и будут ему это всегда вспоминать и смеятся над ним
Может мой ребенок и плохо воспитан, но если у него приспичит, а его не отпустят, то ему плевать, сам встанет и побежит в туалет.
Таких бы пи**дюлей выписала!!!!
Ипархан Дауытова
Ну и дура б.. дь!!!
точно бы не ругала, а если это ещё и из-за училки произошло, то порвала бы ей морду! и перевела бы ребёнка в другой класс!!!!
Карина Демина
Ругать ребенка я и не думала, он тут не причем. Думаю, кому морду бить училке или директору. А вдругой класс из-за всякого конфуза переходить - классов не напасешься
просто он на уроке побоялся поднять руку и спросить, потом будет всё нормально, привыкнет к новой обстановке