Воспитание детей
Какую профессию выбрать дочери? Какие специалисты будут востребованы Лет через 8?
информациооные технологии, интернет, различные прграммы на ПК, генная инженерия, хирурги-всегда в почете, патологоанатомы-жуть, а получают бешеные деньги, ну и простые работяги физического труда
Могу назвать профессии, которые ВСЕГДА будут востребованы, во все времена!
Хлебопек, повар, портной, учитель, врач, строитель.
А вот разные специалисты по рекламе и пиар-менеджеры с экономистами и юристами - это нужно значительно меньше!
ну вы замахнулись! может мы уже на марс будем летать на выходные - огороды копать... .
ну тогда пусть на космонавта учиться идет
а чего хочет она не пытались кзнать ведь ей же жить дальше
силовые мвд и т д востребованы всегда
Профессию нужно выбирать ту, на которую будет не жалко потратить свою жизнь.
зачем лезите к ребенку в жизнь, пусть сама определяется ей жить с её професией а не вам
думаю -щё рановато . А так наблюдайте за ребёнком-интересы, увлечения. И всё сразу поймёте. Но лучше не настаивать, а посоветовать . Успехов вам !!!
то что ближе дочери, пусть то сама и выбирает.
мне вот допустим поступать на следующий год, ну тоесть я в 11 классе. я себе выбирала сама, то что нравится мне а маму просто поставила в известность. я выбрала на инфотрматику, это всегда будет нужно, так как куда не пойди щас работать везде нужно знание компьютера