Воспитание детей
Быстро ли у вас прошли первые два года ребёнка ...моему четвёртый месяц и время тянется как черепаха ...
вот когда будет 2 года.... и не вспомнишь что было когда-то и 4 месяца ...сейчас фотки смотрю и не верю своим глазам.... а беременную себя увидела на фото так вообще АбАлдела
не спешите:)) ) просто наслаждайтесь!!!! 1
Моему уже 15лет. . жалею, что мало радовалась тогда, когда был малышом.. а все какие то проблемы и проблемы были.. так жизнь и проходит..: ((((((
Ой, это потому что он еще лежит. А вот когда пойдет - тогда просто времени ни на что не хватит.
Первые 3 месяца пролетели как один день. А потом все устаканилось.
Всему своё время. Моему ребёнку 12лет. Я бы рада покатать ребёнка в прогулочной каляске. Зачем таропить время?
С младшей очень быстро, потому что месяцев до 7 постоянно орала, а потом с ней стало интересно и время летит быстро- каждый день что-то новенькое...
не торопи время никогда. Оно слишком быстро несется. Через 10 лет ахнешь - где наши 4 месяца?
Не торопите время! Ещё с ностальгией будете вспоминать те спокойные денёчки, когда дитё в коляске спокойно лежало.. . и не сунуло руки в розетки, не делало никаких вредностей...
А у меня пролетают незаметно.
Когда постоянно занимаешься ребенком и домом времени не замечаешь вообще.
ой, когда моей было 4 месяца, я тоже так думала. а теперь ей девятый месяц и мне кажется - время летит - не угнаться!
до года тоже время тянулось медленно, а сейчас все так быстро пролетает, что оглянутся не успеваешь. Мне тоже хотелось время поторопить, а теперь смотрю на сына ему уже 2 года 9 мес. и думаю, а я ведь так и не нанянчилась с ним, сейчас бы его покачать, погремушечку дать поиграть, а время то тю тю улетело
У меня до 1 года быстро время пролетело, а потом как то замедлилось.
ой и не заметите как пролетит время, потом только вспоминать будете, как тогда было здорово и какой был ваш малыш замечательный
Моей дочери 6 с половиной, а как буд-то бы вчера родилась,
для меня тоже время тянулось очень долго, да и сейчас тянется, а с другой стороны- УЖЕ почти 10 месяцев, а как будто только вчера из роддома привезли )))))
Все так молодые мамочки думают. И я не была в свое время исключением, все думала. скорее бы год исполнился, полегче станет. А теперь думаю порой "Как хорошо, когда она была маленькая, покормил, переодел, спать положил и никаких переживания, а теперь сидишь и думаешь, где же она, что-то с работы задерживается названиваешь ей, а если и вздумает прогуляться с молодым человеком часов так до 12, то и вовсе переживаешь, телефон из рук не выпускаешь, чтобы не пропустить ее звонка, что домой идет. Вот так-то. Все пережито, все было, теперь это предстоит и вам. Так что цените это СПОКОЙНОЕ время, дальше наступит ТРЕВОЖНОЕ время.