Воспитание детей

А у вас ы первые 2 года ребенка было такое, чтобы родственники отпустили не на час-два, а на целый день или даже сутки?

Мне кажется, это из области фантастики. А многие пишут, что их даже не по делам, а развлекаться отпускали
Akbermet Jamurzaeva
я по делам то с трудом бегу!!!! и то постоянно звонят"ты скоро? "
Диана Таукелова
Лучший ответ
я не могла сама оставить свою малышку надолго, не могла нигде чувствовать себя комфортно, оставивив её, мне с ней было лучше,
на час, пока спит, да... а так - нет.. .
но отпускаю теперь своих, на дни рождения, на свадьбы, в гости, в магазины и прочее
не было .Да и я сама не хотела.
Инна Швец
меня даже работать отпустили
когда ребенку было 2 месяца
Даша Чеснокова
Akbermet Jamurzaeva Тяжело было, не поспав ночью работать?
Идем с мужем на свадьбу к друзьям, ребенка, 7 месяцев, оставляем на сутки с бабушкой. Жду - не дождусь))
Елена Косько
Интересно кто бы куда меня отпустил, свекры в Белоруси, мои в Узбекистане, представляю картину муж меня на сутки на разлекаловку отпустил, а забыла когда дите было маленькое с деньгами жутко плохо было .
оставляла несколько раз на весь день с бабушкой и в 6 и в 9 мес
Они-то отпускали, предлагали сцедить и в холодильник, но у меня сердце было бы не на месте)
Алина Бабкина
Сыну было год и 10,ездили с мужем вдвоем на море на 5 дней. Сейчас мама очень просит, чтобы мы привезли ей внука на выходные с ночевкой. Так что не фантастика.
Хм... мы раз в 2 недели на выходные детей к бабуше отдавали... примерно месяцв с трех... .
Чтоб вдвоем побытьи отдохнуть
Водолейка
Akbermet Jamurzaeva искусственники?
Я сама никогда не оставляла детей на родителей, чтобы потом не было притензий к бабушке с дедушкой, что мол вы мне детей избаловали. А так сама за всё в ответе.
???°???? ?????°?????????°
нет. Даже в поликлинику по серьезным вопросам сходить проблематично
Мы НГ отмечали в нашей же 9-ти этажке, в нашем же подъезде, бабушка моей дочи (4 мес) была с ней.... Я приходила кормила... и уходила. Естественно я не пила, но огромное ей спасибо, что она дала мне этот НГ.
Асель Миян
Меня мама, муж или сестра отпускают в институт... ну а так я всегда с ребенком... за 9 месяцев один раз он без меня на дачу съездил...
M™
Masha ™
Как только кормить заканчивала (примерно в год) так и смотрели моих лялечек все родственники, а я работала или училась. Пока кормила, оставляла ненадолго, сами понимаете.
Мне больше не верится в то, что с ребенком никто не хочет сидеть.
*** Олеся ***
ну первый год я сама на целый день не уходила, родня без проблем отпускала) ) а во второй год так вообще без проблем) и по делам приходилось уезжать в другой город. доча у бабушки оставалась и если мы с мужем хотели вдвоем уйти куда-нибудь, спокойно оставляем с бабушками))
Да один раз, летом 2010 года свекровь и муж остались на даче с детьми одной было 3 года, а второй 10 месяцев, а я уехала на сутки в москву отдыхать и с сестрой в кино на сумерки 3 ходила, а так для меня это тоже из области фантастики у нас никто ни сидеть ни забрать к себе не хотят хотя старшей 4 года, а малой уже 2.
а моя мама ни хочет сидеть с нашими детьми (( нам 2г сын и доча 1г. так мы вобще за это время ни куда вдвоем не выходили..
Selbi Owlyakulyyewa
Бывало. Первый раз нужно было уехать на день в другой город. С дочкой (ей месяцев 9 было) свекровь оставалась, все нормально было, но подгузник задом на перед одели) )
А еще малой было полтора года, нас с мужем уже мои родители отпустили развеяться в другой город на 1 день. Выезжали в 4 утра, приехали около 2-х ночи.
Yanch
У меня мама ( царство ей небесное) могла забрать её на недельку к себе, совсем еще маленькую. Это было вполне нормально..
Ближе к двум годам свекровь сидела с нашим ребенком четыре раза по два дня, пока мы с мужем ездили по делам. Муж тоже отпускал на встречу с выпускниками за 600км на три дня, а сам дочу смотрел - ей тогда 1,5 года было.