Воспитание детей
а как ваши дети отнеслись к разводу?
Плохо. Но мы не стали ее мучить и снова полюбили друг друга.
Для детей разводи - трагедия. А что, без него, никак?
http://www.pravmir.ru/category/chelovek/semya/izmena-razvod/
http://www.eparhia-saratov.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=6471&Itemid=4
Плохо! А как еще. . Они ведь не понимают, у взрослых любовь не любовь. . А они маленькие их не спрашивают.
Нормально, с пониманием, как приподнести.
Я детей не развожу, это грех. Только взрослых лохов
к разводу отнестись нормально нельзя никогда и никому! Дети могут только вида не показывать, а в душе у них настоящая трагедия.
уверена, что моя психика будет хорошо тронута. . вот недавно я с родителями ездила к лечащей бабушке. она творит чедеса и сейчас я чувствую результат. она рассказыала что недавно к ней шестилетний ребенок Сам приехал на такси и говрит ей: вы все умеете! верните мне моего папу! мама хочит развестись с ним....
У меня развелись родители, но я в принципе и не понимала ничего, т. к. очень маленькая была. .
А вот когда у моего брата троюродного такое случилось, но уже в возрасте 16 лет, на него было смотреть страшно просто. В общем, на данный момент у его родителей свои семьи, а он не общается совсем ни с одним, ни с другим.. .
Так что чем больше лет ребёнку, тем болезненне переносится развод. . я так думаю.
моя дочь незнает, что папа чуть чуть ненастоящий тк я вышла замуж когда она была совсем кроха. Развелись с ее биологическим отцом когда она была в животике. Все равно когда нибудь узнает, просто ребенку надо объяснить и привести везкие доводы почему ему будет лучше жить без папы