Воспитание детей

Вопрос родителям. Вы любите родительские собрания?

Аня Голобокова
Пока сама не стала ходить, не могла понять, почему не хотят родители моих учеников посещать родительские собрания.
Теперь когда сама стала родителем школьника, поняла, что-то нужно менять. Мы посовещались с родителями и теперь у нас собрание-чаепитие. Каждый с собой сладенькое приносит, время идет быстрее и веселее.
А насчет денег, если не родители, то больше никто! Денег в образовании не было и никогда не будет. Поэтому хотите. чтобы детям было хорошо и комфортно в школе, платите
Оксана Телятник
Лучший ответ
прочитала здесь ответы-сложилось впечатление. что я не на те собрания попадаю. Может пока маленький, но у нас поборов нет, просто в начале года все скидываемся на классный фонд, если кто чем может помочь-отдельная статья и при всех не обсуждается. Всегда были и будут отдельные недовольные, мутильщики среди родителей. Но пока мне ннравятся собрания-во первых всегда приятно когда твоё чадо хвалят. во вторых это больше походит на девичник с редким вкраплением дедушек и бабушек, а потом ...неужели не интересно изнутри посмотреть. как там что варится в школе у вашего ребёнка
Даша Жукова
вот сегоднякак раз пойду на него ((((
нет, не люблю. ничего нового не скажут, а только дай денег и что все дети ну или почти плохо себя ведут.
Диляра Сейтова
Их трудно любить)) ) Но посещаю обязательно.
Наташа Борсук
Сегодня общешкольное - не пойду.. . На классном была.
Колобок Тур
нет, как собрание, так очередные поборы))
Веста Антонова
не люблю, но хожу.
Вика Саблина
нет, но посещать надо. у нас кл. руководитель как то сказала-что два несчастья поджидает человека в старости-плохие дети и болезни-интересуйтесь жизнью детей
Инна Жук
Я учитель. Не люблю собрания ни в качестве учителя, ни в качестве родителя.
Лена Петрова
нет! у меня мой золотой муж ходит!
Нет. Ибо успеваемость и поведение чужих детей меня не волнует.
Да и бесконечные сборы денег напрягают...
Принимаю как данность. Хожу всегда.
2 часа тягомотины и сдача денег - как это полюбить?
я пока хожу на родительское собрание в детский сад, мне нравиться можно многое нового узнать о своем ребенке
Leyla Balamedova
Да во всех видать школах бабки вымогают!