Воспитание детей
Сыну 13 лет и его ничего не интересует, никакого хобби или увлечения. Что делать?
Перебери все возможные варианты, попробуй пройтись по магазинам с ним, может быть тогда будет видно чем он интересуется...
Присмотритесь, наверняка что-то есть. Я своего на программирование отвела из-за увлечения к компьютеру. Нравится.
искать
ну как так? то есть он приходит после школы домой и сидит в окошко смотрит? :) чем-то он же занимается, как-то: сидит за компом, читает книжки, ходит в кино.. . :)
Madina_62 Baimakiasheva
сидит за компом играет програмирование его не интересует только игрушки
а что вы до этого делали? как развивали его способности? какими идеями увлекали?
Madina_62 Baimakiasheva
У меня самого много увлечений и я всегда стараюсь его вовлечь, но его хватает максимум на день. Раньше он не плохо рисовал и его хвалили но потом он просто почил на лаврах считая что он и так лучше всех в итоге он сейчас вообще не может ничего толкового нарисовать остался на уровне 6 лет
Купить ему воздушку
У меня в 13 лет тоже самое было. Решила пойди в школьную секцию таеквон-до и всё прошло. Удачи!
Поищите порнуху у него на компьютере. Хорошенько поищите!!
Я сомневаюсь, что его совсем ничего не интересует. Поговорите с ним, может он и хочет чего-то, но еще до конца не уверен и пока не говорит. Но если его ничего не интересует, то отдайте его на какую-нибудь секцию на свое усмотрение. Где-то через месяц увидите результат. Если же ему не понравится выбранная вами секция, отдайте его в другую.. . Если долго мучатся - что-нибудь получится.. . Желаю удачи в вашем поиске!)
Madina_62 Baimakiasheva
спасибо
Расима Гордейко
а зачем на своё усмотрение? может разумнее принять решение совместно с учетом желания мальчика?)))
а это поколение такое.... их ничего не интерисуе. я своего за шкирку и в спорт.... с 7 лет. и выл и прогуливал-я возила по началу. а потом втянулся... щас 17.каждый день тренировки .институт. в выходной банька и в клуб. я ж знала-вырастет спасибо скажет. а как приятно смотреть -бежит со спорт. сумкой на плече... здоровенький такой! а его ровесники на лавочках ...курят да по пивку ...а зудить просто -понт! надо брать в охапку.... и куда нибудь... а сами лентяи...
Madina_62 Baimakiasheva
Похоже я своему слишком много свободы даю
Расима Гордейко
«Молодежь теперь любит роскошь. У нее плохие манеры. Она презирает авторитет, у нее нет уважения к старшим. Она занимается болтовней, в то время как должна работать. Молодые люди уже не встают, когда входят старшие… Они противоречат своим родителям, пустословят в обществе, заглатывают за столом еду, кладут ногу на ногу и тиранизируют отца и мать» — этим словам уже более двух тысяч лет, они принадлежат Сократу и живописуют молодежь древних Афин )))