Воспитание детей

Маальчики-подростки-юноши-мужчины! ( и их мамы)!

А как Вы называете своих мам? Просто "мама"? Или есть нежные, ласкательные, "личные" словечки? Мамы мужичков, Вы тоже можете поделиться, как Вас называют Ваши малыши и взрослые дети! (Речь только о сыновьях) :))))
Мамчик..) муня (конец слова мамуня).. мама., мамочка,.. мааам.,.. маааа.... и прочие вариации. . Ну ты. мать. даёшь!.. Старший 23 летний. как реакция на мои действия.. (разные) .
Короче. они меня ЛЮ!
Алёна Безбородова
Лучший ответ
Сыну 9 лет. Обращается недавно "Самая лучшая мама на свете! " Ну и стандартно Мама, Мамочка.
старший 12 лет называет мама, мамочка, через каждые полчаса говорит, что он любит меня и целует, он вообще ласковый мальчик с детства, а младшему 4 почти тоже без меня ни на шаг, мама моя любимая и красивая-сегодня сказал
А меня, представляете, только мама. Даже мамочка никогда. Может, потому, что слишком строгая? Обидно. Правда если меня нет в поле зрения, начинается паника. Даже дома, если они знают, что я не отдыхаю и не мельтешу у них перед глазами, начинают искать и звать. Но только *мама*.Старшему 11,младшему 6
Сыну 7 лет. Назвает мама, мамуля, изредка просто по имени.
мою знакомую ее сын называет кисуля
Анастасия Белоногова А знаете, Бродский в Полуторах комнатах писал, что он вместе с отцом называл свою маму Кисой)
Мне 41. Мама есть мама, она до сих пор называет меня лапой, солнцем и чуть ли не маленький мой. А мне и не стыдно-это же мама. Да я называю её просто МАМА, но вкладываю всю свою любовь в эти 4 слова и она понимает что я люблю её очень сильно.
У меня брат называет маму Маськой:))