Воспитание детей

Читаю ответы и поражаюсь. Это нельзя, то не давайте, всё химия.. Чем вы детей-то кормите???

Я давала и даю всё подряд. Не удивляйтесь, сейчас мода на "здоровый образ жизни",отсюда столько заморочек и запретов. Я уже выслушала здесь от некоторых, что чуть ли не сгубила ребёнку жизнь, когда ввела прикорм в 3 месяца, а сок дала вообще в месяц. И сейчас, в 3 с небольшим года она у меня ест всё!И грибы, и рыбу копчёную, и котлеты жареные - нужно только знать меру.
Екатерина Безусая
Лучший ответ
Лариса Сухарева я тоже не правильная мамаша)) тоже даю всё подряд, как говорться, всё полезно что в рот полезло.
насчёт того,что баночки это здоровый образ жизни - большой вопрос. По мне так лучше картошку потереть с молоком
фруктами и овощами
Кормим молоком от своей коровы и фруктами из своего сада.
Лариса Подолян
На природе люди если живут не кормать химии там всё из своего берут, а в городе да согласен везде химия.
Лариса Сухарева а мясные пюрев баночках и Агуша, не химия???
Хренью.
Albina-Ur.93
Стараемся сами варить каши, а не покупать в коробках. Сами делаем пюре овощное и фруктовое, а не в банках. Кстати, АГУША натуральные детские продукты, лучше, чем все импортное.)))) Но лучше давать коровье и козье молоко, летом ездиете в деревню.)))))
ДА Да да!! Полностью согласен!! такой бред! Сейчас всё химия! В таком случае ничего нельзя есть... нужно пойти и утопится...
Да-а! Жизнь вааще очень вредная штука! И что б обезапасить себя от её, лучше ваабще не рождаться!...
Да этим же и кормят
поздравляю вас - будущие клиенты врачей
Я доче готовлю сама каждый день всё свежее - супчики, компотики, пюрешки и т. д.... Мясо покупаем на рынке или у людей, кто держит домаш. животных. А овощи и фрукты или с огорода бабушки, или с рынка. Несколько раз зимой давала баночные фруктовые пюре.
Грудным молоком и баночками гербер и прочее)
Лариса Сухарева выброшенные деньги. Мои это го...но вообще не ели)))
Римма Байжанова А жена этим кормит,ей так удобнее,говорит сама так мелко все без комочков не сделает,я ж ее не буду заставлять) Главное сын нормально есть...ну кроме морковки и тыквы:))) и то хлеб,а да сейчас еще яблоко даем натуральное,как вцепится и не оторвешь,может минут 30 не отрываясь обсасывать и соскребать деснами:))
да...
да не понятно, я с вами полностью согласна!
всякие там агуши появились только недавно, видите, как рождаемость упала? раньше ели всё натуральное, картошки отварим, молочком разбавим, или творог со сметанкой, овощи перетирали, разве нынешние мамаши будут этим заниматься? легче разогреть баночку, чем самому готовить
Лариса Сухарева так это же есть невозможно. Я тоже современная мамаша))), кормлю тем что сами едим. Блин, все здоровы
Екатерина Лузан согласна полностью. ЛУЧШЕ КОРМИТЬ РЕБЕНКА ГРУДНЫМ МОЛОЧКОМ, чем разбираться с его болезнями и по докторам ходить
Все равно все и всем кормят!
Лариса Сухарева а чё здесь-то выёживаться? Только баночки, Агуши и т.д.
Кто на чём заморачивается, тем и кормит.
а я на манной каше выросла теперь ее даже видеть немогу, от одного запаха воротит
Кеит Бекит