Воспитание детей

Восколько начинают лезть первые зубки у детей?Какие признаки?Нам 1,5 мес начал пускать слюни.

У ребенка к двум месяца начинают работать слюнные железы, поэтому и слюни текут ручьем. Зубы могут и в три месяца прорезаться, и в шесть. Все индивидуально, зависит от наследственности. Если у Вас и Вашего мужа зубы прорезались рано, то и у малыша ждите того же.
Татьяна Ульянова
Лучший ответ
слюни - это, возможно, желудок начинает рости, ну а зубы режуться постепенно, могут начать месяца в 3 и к 7ми только прорезаться, а бывает и рождаются с зубами, у некоторых вообще в год первые только...
Mariana Rotaru
Это индивидуально.... У старшей первые два вылезли в 6 мес. , а у младшей в 4,5 месяца.
У всех по-разному....
Dana Orazova
зубки начинают обычно около 6 месяцев лезть. Но у всех по разному. Мой слюни с 2-х месяцев начал пускать, а первый зуб вылез ровно в 9 месяцев!
А у сестры дочка родилась с зубом уже!!!! У соседкиного сына вылез первый зуб в 2 месяца.
У всех по -разному время прорезывания первых зубов. Могут слюни и до 9 мес быть (у сына знакомой так было).
У дочки нижние в 7 месяцев вылезли, верхние в 9 мес.
Елена Паун
Нам скоро 2 месяца, но тоже уже недельки 2 слюни пускаем, аж пузыри бывают) может быть к ранним зубкам?
Лия *****
у нас всё время слюни текли, а зуб первый только в 10 месяцев полез
Слюни у всех начинают так рано плыть! А зубки вылазят только (в среднем) месяцев в 6!
Марина .
1,5 месяца это очень рано. Зубы вылазят примерно в 4-6 месяцев, у всех по -разному. А пускает слюни, может у него в десне зубки формируются.
Я тоже с появлением слюней ждала зубки, но вылезли они аж в 6 мес. (и у перв. реб. и у второго) .