Воспитание детей

девчата, у нас прорезались 2 нижних зуба, когда полезут еще зубки? уже прошло 1,5 мес, все пугают что уже пора и верхним

Ёшкин.... вылезут, никуда не денутся.
У моего через месяц верхние вылезли.
Татьяна Булыженская
Лучший ответ
могут в любое время. И через неделю и через пару месяцев. У моего первые 2 вылезли в 9 месяцев, зато потом сразу 6 поперли - 4 верхних и еще 2 нижних. Все индивидуально. Зависит от того как скоро "накопится" кальций для зубок.
ох. да все будет...
*D
*from Dream...=)
Откуда эти "все" знают, что ПОРА? ? Вылезут, не переживайте! И совсем необязательно верхние. У нас первые два нижние вылезли в полгода, через 2 месяца еще один нижний. Уже 9 мес. , а верхних пока нет.
Дарья ***
Обычно верхние через два месяца после нижних прорезываются. Но бывают исключения.
кто все пугают, полезут. потом просто все разом
Эля Эля
у моего первый зуб вылез в 9...а на верху оба сразу но в год и два что ли... короче весь кальций шел на зарастание родничка, я и не парилась... щас ему 6,5 лет - зубы все как у всех детей)))) ) не торопите время!
Anya Karpova
у всех это индивидуально. у нас 2 нижних вылезли, через 1,5 месяца 3 верних, через неделю еще один нижний и щас еще верхний и нижний на подходе (нам 6,5 месяцев)
Было бы из-за чего переживать. Вылезут, никуда не денутся. Уж без зубок точно не останется. Здоровья и тебе и детке)))
Да не переживайте, это все индивидуально, у кого-то в шесть мес. начинают, а у кого-то в девять.
не боись всему свое время
Adelbaeva Altynai
у меня их трое и у каждого по разному, все в норме никого не слушайте