Воспитание детей
У ребенка в 3 месяца прорезались два нижних зуба. Кто сталкивался с этим? Ведь маленький очень...
Поздравляем Вас!! ! Это же здорово. Ребенок развивается, растет)) ) В этом нет ничего страшного)) 0Удачи Вам!
У моего сына первый нижний зуб прорезался в 3 недели. А в 4 мес. пошли все остальные. Ну бывает, что ж делать))) со мной в палате мамочка была, она вообще родила мальчика с 4мя зубами) ей кормит принесли, он ротик открыл--а там зубы!!)))
у моенго племянника родного в 3 месяца уже 2 зуба прорезалось. есть такие случаи, когда ребенок уже с зубиком рождается
Да, у племянницы мужа так было. Ей уже 4 года скоро, прекрасная девочка))) ) У всех по разному
у нас в 4,5месяца у дочери прорезались.
нормально. жить будет!!!
У нашего первый в 4 мес. вылез и ничего страшного, к году полный рот уже был зубов.
Наш педиатр говорила, что бывает дети рождаются с зубами
u nas v tri dva zubika viwlo,vse normalno.
и в чём проблема? у моего сына в 3 мес тоже 2 зуба вылезло
у нас так было, все хорошо=)
ого ранова-то конечно, но это природа
ой! нам восьмой месяц а до сих пор нет! плохо спит. капризный. даже незнаю. может вам повезло!!) слышала одна женщина родила ребеночка с одним зубом! так что вам не рано)))))
сейчас очень часто встречаются дети с ранними зубами, рано сел, рано встал.. . педиаторы это подтверждают, соглашаются, считают за норму.
ничего страшного. сейчас у детей все рано и ходить и говорить. прорезались и Бог с ними. не вырывать же и в самом деле
Все нормально не переживайте, это в порядке вещей. Плохо было бы если бы вообще они не росли...
можеть на это периуд реакции поносы и слегка чисаться не страшно
Znachit kalciya v organizme v dostatke, eto zhe zdorovo.