Воспитание детей

Как вы относитес к тому, что ваш ребёнок склонен к дружбу с ребенком у которого родители известны дурной славой ?

отрицательно, моя мама в свое время мне запретила общаться с такой подругой, и я ей очень благодарна, та подруга в свои 20 лет уже двое детей имела от случайных связей и стала девушкой легкого поведения
Светлана Маслова
Лучший ответ
отрицательно!!!
отрицательно. я не разрешу.
малыш ни в чем не виноват. Пригласите его в гости, сами пообщайтесь, это же видно сразу-какой он. И не препятствуйте их общению. Вам разве родители выбирали друзей?
Юлия Фот
Вероника Ника Да,я выбирала друзей,учитывая мнение мамы
не дам с ним общаться. ведь гены и воспитание берут свое
пример-родители алкаши, живут в своем доме, 2 детей дауны, 2 алкаши, 3 девочки родили в 14 лет, с кем общаться?
Даже не знаю как повела себя я, если бы такая ситуация возникла. Ведь дети за родителей не отвечают, а с другой стороны родительский тип поведения ребенок копирует.
Бывает и такое, запрещать - себе дороже. Только контролировать. Я своей дочери не разрешаю бывать в гостях у одной подружки, но к нам - пожалуйста.
Не всегда дети такие же как родители поэтому этому ребенку надо дать шанс может он совсем не плохой ребенок
ведь их ребенок ни в чем не виноват. дети не могут отвечать за ошибки родителей
Наталья Милишкевич воспитание и гены свое возьмут.к черту такая дружба.ни к чему хорошему не приведет
Лариса Сереброва не говорил , что дети отвечаю за родителей. Разговор идет о влияние окружающий среды на воспитание детей.
поддерживаю skaapiss, дети не несут ответственности за ошибки родителей, дайте ребенку шанс, возможно он не такой как его родственники)
Дети за родителей не отвечают. Всё зависит не только от окружения, но и от самого ребёнка.
Я в детстве сама считалась из благополучной семьи, но дружила с мальчиком у которого родители пили. Была дурная слава. Ничего. Мальчик вырос, стал врачом.
Не надо детям свои взрослые предрассудки навязывать.
надо точно знать о репутации родителей любители ли выпить или склонны к воровству тут две большие разницы ( у одних слабость у других очень плохой род занятий) с возрастом Я понимаю что яблочко от яблони если и падает то не сильно далеко и от родителей дети черпают свой характер свой образ жизни. но надо всегда верить в лучшее