Воспитание детей

Люди добрые,помогите советом! вопрос напишу ниже

бухгалтерия-вещь серьезная, будешь баланс до полуночи сводить! а ребенок будет маяться, маму ждать. Если есть возможность не работать ( у мужа две работы) -то и не работай. Или найти другой вариант)
моему ребенку 7 лет ( 1 класс) я не работаю. Потому что из школы приходит рано, продленка хоть и каждый день, но до 18.00. а у меня работа до 18 только была. не успевала (( и рассчитывать не на когоПотому что у мужу ненормированный рабочий день. Так и сижу пока! !
Дарья Сидорова
Лучший ответ
Есть удалённая работа--можете вести бухгалтериюк акой-нибудь некурпной ирмы (или даже 2-3) прямо дома. Когда я работала в мед. клинике частной, наша бухгалтер была приходящей--раз в месяц приходила, закрывала все дела бухгалтерские) таких ирм, как наша, у неё было 4)
Роза Игизбаева
ну это смотря с каким окладом.. я сегодня видела вакансию помощник бухгалтера на полдня.. до четырех вечера...
возьми какую-нибудь фирму и веди бухгалтерию на дому, самый обтимальный вариант. У нас в фирме так бухгалтер работает, да и не только у нас, берут 2-3 фирмы и работают на дому.. . Удачи
Самая Лучшая
Бухгалтером можно работать и на дому
Если у вас будут задержки-то муж, конечно, не одобрит...
Настя, как вариант со свободным графиком рассмотри сетевой маркетинг. Не отпинывайся сразу, просто изучи такой вариант, всё просчитай, как бухгалтер.. . Много хороших сетевых компаний, просто выбери ту, в которой тебе понравится продукция, и которая работает давно. А ещё важно, чтобы нравились люди, с которыми предстоит работать. Впрочем как и на обычной работе.
И ещё тут ты реально можешь выйти на хороший уровень дохода, больше, чем у мужа. )
Желаю успехов во всех сферах!
а где вопрос