Воспитание детей
Помогите советом, вопрос к женщинам!
Дочери 16лет. Вчера закатила истерику о том, что если она похудеет, то у неё груди не будет. Она пухленькая с детства, рост 166, вес 77. Размер груди 3. Не знаю как успокоить... Она будет комплексрвать по этому поводу. Скажите, что делать в данной ситуации? Вопрос только женщинам.
Она не просто пухленькая, она, извините, толстая. Это вес мужика немаленького. Почему? Либо ест много, либо с гормонами что-то. Грудь конечно станет меньше, но маленькой не будет. Пусть питается правильно и не ест за двоих.
Дадите денег на пластику--накачают до 5+.
скажите, что грудь никуда не денется, она останется.
отведите к психологу ...это не нормальное поведение, в 16 лет человек должен думать об учебе, экзаменах, поступлении в ВУЗ, а не о размере груди. Красота это здоровье физическое и психическое.
напомните ребенку что большая грудь (от 3 размера и больше) - это постоянная боль в спине
можно найти в поиске на какой-нибудь женский сайт, с темой про большую грудь и дать почитать ребенку комментарии женщин которые страдают от болей в спине имя большую грудь
скажите ей, что найдется мужик, пацан, которому она понравится такая, от природы, с настоящим телом, не испоганенным пластикой и прочей ерундой... хотите чтобы ваша дочь стала одним из клонов? пусть гордится своими натуральными формами, уж поверьте ценители найдутся, только следите, берегите... они своего будут добиваться до конца... пусть радуется что ей дала природа... пусть немного будет с формами, а то брать кости вместо нормальной жопы, уже надоело... поверьте мне... она всегда успеет что-то себе накачать, отрезать, высосать, убрать, добавить, заменить, разрисовать... а ты попробуй натуральное верни? поверьте, успеется испоганить себя... берите натуральным! его сейчас так мало!...
Скажите что фигура важнее груди, скажите что это сказал парень. я сомневаюь что при похудении грудь уменьшится.