Воспитание детей
Вы читаете своим детям? На ночь? Или просто?
Читаю каждый вечер перед сном. У нас это уже стало ритуалом. Он сам выбирает какую книгу мы будем читать (сыну 2,7 года) и несет ее в кровать.
Читаю, просто читаю своему крестнику )
На ночь читаем. Устные уроки.
читала, пока маленькие были
Мы на ночь читаем. А днем сын любит книжки сам рассматривать. Они у него везде (с толстыми страницами и яркими картинками, чтобы не порвал) . Может пол часа сидеть и картинки рассматривать. Особенно с животными. Читать не дает - надо, чтобы книга обязательно была у него и он листал. Ну я иногда сопровождаю просмотр картинок чтением текста, но в основном просто называю животных, которые на них изображены.
читаю где-то с 1,5 лет, очень любит, сам книжки несет, чтобы почитала...
раньше без конца читала, все время просил, а как научился читать сам постоянно или с книгами сидит или в инете, не оторвать, раньше про все расспрашивал, а сейчас если что-то хочет узнать после школы в инет заполз и на двери сразу вывеска "временно не доступен", пока еще не соображу хорошо это или плохо
Читала очень долго, и теперь бывает, что могу вечером почитать. Ребенок очень любит
пока убаюкиваю своего любимого мужа, в виде массажа.... но так уже хочется понянчиться с малышом....
Рассказывайте лучше истории из своей жизни, про родственников. особенно детям нравятся рассказы про то, как кто был маленькийи что делал.
читаю перед сном, но не часто
читаю. без книги сын просто не уснёт. и днём читаю. очень любит книги. сыну 4 года.