Воспитание детей

Когда девочки идут в школу в золоте,мехах,сапогах на платформе,с телефонами...они о уроках думают?

Думаю, девочки одетые в секонд-хенд думают точно о том же. Просто у их родителей денег нет на золото и меха)))
Ирина Нужная
Лучший ответ
а когда женщины идут на работу золоте, мехах, сапогах на платформе, с телефонами... они о работе думают?))))))
Moldir Atkeeva
Амина Исенова Если женщины заработали на это все сами, то да.
я думаю, те кто так в школу ходит, особо не обременены мозгами вообще, за них родители думают.... так зачем напрягаться тогда.... родители и после школы что-то придумают.
Шурa Кулишкина
да уж.. вот другое дело ломоносов.. в лаптях и как лох без мобилы..
вот почему надо вводить в школах форму, обязательно у всех одинаковую.. Когда все одеты одинаково, не перед кем выпендриваться, то от нечего сравнивать они возможно начнут думать об уроках... А выпендриться можно и после школы, когда гулять пойдет
Алмагуль Мартыненко херня собачья..мозги или есть или нет..мехами их не заменишь..как и стадной униформой..
Алмагуль Мартыненко так и что?снять с нее побрякушки и отправить в школу в рогожке?и она вдруг начнет думать об уроках!случилось чудо!вот я и говорю-херня...
Алмагуль Мартыненко родители вы бредите..обе причем..и квартиры сделайте одинаковые..и обяжите подъезжать к школе на машинах определенного типа..и обувь всем как в казарме..по размеру..одинаковую..канцелярию..портфели..забыли как пускали слюни только потому что у таньки из 8б воротничек был модный..или пенал кому из германии привезли..а там кохиноровские карандаши..или ручка чернильная с раздевающейся телкой..забыли?..если надо будет позавидовать то найдут причину..если надо будет побить то найдут причину..не в шмотках и в украшениях дело...вот дресс-код..с этим я соглашусь..но не казарменное положение..форма одна для всех и у всех...все равно найдут кому надо как выпендрится..ну а если вы мадам стоите и смотрите как вашего ребенка бьют изза шмоток то ребенку можно посочувствовать вдвойне..только это тема другого вопроса..
Алмагуль Мартыненко ни в коем случае даже не пытаюсь вас оскорбить..каждый имеет право на личное мнение..так что доказывать вам ничего не собираюсь..просто дискутирую..а человек я южный..горячий..к тому же эта тема была сравнительно недавно поднята в школе где учатся мои дети..вот там уже пришлось повоевать..так что удачи и вам!
Те кто думают в тот момент об уроках, возможно и после школы ещё долго проходят в золоте, да в мехах, а те, кто нет... на нет и золота нет)).... хотя у нас на вокзале некоторые барышни в мехах, золоте и на платформах так и не узнали до сих пор хто такой Пифогор... а ведь работают... да что уж говорить.. зарабатывают, так что думай не думай-а учиться надо)
Ольга Козырева
Моя дочь учиться в 5 классе. У неё одноклассницы ходят в школу... на каблуках как у тёток, подкрашенные как малолетние шлюшки (приманка для пидофилов). УЖАС!! ! Куда смотрят родители????
А почему нет? Можно ходить в школу в рванье и все равно об учебе не думать.
Aikerim Alimova
Да ответы конечно просто жесть ! !Я думаю что надо в первую очередь думать родителям, и свои выпендрежи не проявлять через своих детей !
Если конечно здесь говориться о среднем классе !
Алла Сипливая
А зачем у них же золото, меха, сапоги на платформе, телефоны....
Что-то я очень сомневаюсь.
Лена Апарина
Нет конечно, сама разве не знаешь? Перед подружками выпендриться. Ну очень хочется.
О*
Ольга *****
Это зависит от воспитания и содержимого черепной коробки, а не от того, что надето. А вот о чем думают их родители, когда отпускают в таком виде в школу?!
Фируза А.
нет конечно. с девченками соревнуются, кто круче выглядит
Думаю, что меха, телефоны не очень играют роль, есть просто те кто думают, а есть те кто нет. С мехами это не связанно
Moldir Aubakirova
Они думаю, как он сегодня выглядят..
нет, конечно, они думают как понравится мальчикам)
Нет они ищут приключений на свое мягкое пушистое место
нет они думают о том как поразить всех своей красотой и обратить на себя внимание как можно большее количество особей мужского пола
скорее всего думают о том, как круто они выглядят, и что у соседки по парте юбочка-то хуже))))
думаю врятли хотя.... Это зависет от человека.... Один может думать другой нет.... я хожу в сапогах... эм меха не люблю)))) ) ну золото иногда ношу... сотовый всегда... и на мальчиков мне пливать.... я одиваюсь для себя.... И для мен главное сейчас выучиться
Шурa Кулишкина да не думаешь ты об уроках,.вон ошибок для первого класса сколько наляпала))))...без обид!!