Воспитание детей

Сложные ли уроки труда(технологии) в школе у вашего ученика?у моего хуже чем математика ,к каждому уроку носишься по ...

моей дочке нравиться и трудностей не вызывает. делают аппликации из листьев и бумаги, шьют, лепят из платилина, делают поделки из природного материала. меня напрягает только подготовка материала, когда например нужно листья принести, а сказали об этом только вечером ( а ведь их ещё и высушить надо) , а на улице к тому же как на зло дождь два дня шел. или придешь домой с работы в 22ч, а у дочке в дневнике "Принести пуговицы с 1, 2, 4 дырочками... ", а утром в школу. где я их куплю в это в время? ! поэтому теперь на род. собрании в начале уч. года прошу "Огласите весь список, пожалуйста"
Самал Нуретова
Лучший ответ
У моих детей (5. и 8. класс) нет уроков труда.
Ульяна Карпова
У моего сына вообще с трудом проблемы были. Мы ведт сразу писать начали, минуя пластилин и всякие глупости. Однако пятерки по всем предметам помогли ему получать пятерки и по труду. В средней школе было еще сложнее - они работали на каких-то станках, обслуживать которых не хватало сил. Они просто не успевали сделать работу за урок. Однако пятерка все равно вышла (по той же причине).
Елена Есютина
нет уроки очень интересны и занимательны они лепят делают апликации рисуют это в начальной школе а в средней работают на станках выжигают и делают скалки и указки и много чего
Мы пишем, вышиваем, рисуем, шьём, готовим.. .
Юноши на станках что-то мастерят, иногда полена небольшие с собой в школу приносят) )
(8 класс)