Воспитание детей

а вы рано стали мамой ?

в 18, почти в 19 лет. И ни капли не жалею, моя маленькая дочурка - моя гордость, всё для меня! Муж у меня тоже молодой, ему еще гулять и гулять, но он все свободное время проводит с дочей, хвастает потом всем, что он научил ее ходить:)) ) ттт
Нина Белявская
Лучший ответ
Нет, в самый раз--в 20 лет)
нет, в 23 года..
я поздно, в 27 лет.
Поздно
Настя Зонова
В 25 лет. По-моему, в самый раз! :))
Алтын Оспанова
Психологически, наверно, да.
Биологически, вовремя.)))
в 24, я к этому готовилась)
В 19, никогда об этом не жалела, шаг был обдуманный и я была "сумашедшей" мамой, в хорошем смысле))) ) Сейчас я еще молодая, дочери взрослые. Много общего....
Ира Диус
Ещё не стала!
Gulipa Djilkichieva
да нет, нормально, в 20 лет.. . теперь и сама молдая и сынок большой
В 25 лет, осознанно и психологически и материально
Рано, по нынешним меркам, в 19 лет.
Сейчас рожают в 30 и за 30, и считаются "молодыми" мамами.... Видимо, на западный манер, но жизнь у нас и у них - это колоссальная разница, не стоит на них равняться)
В 20 и в 25. В самый раз. Сейчас дети уже выросли, я еще в самом расцвете сил, хорошо то как, поживем для себя.
Tanya Travkina
мне 25 а детей до сих пор нет, потому что не хочется
Olga Belyakova
Динара Махмутова интересно,а чего в этой теме зависаешь?"Воспитание детей"
в 22,но для меня было рано психологически.
Наталья
До 20 лет двух месяцев не хватило! И не жалею, что так рано!
К)
Катенька )
в 24 года нормально
в 20 лет.
Я поздно, в 30 лет. Очень рада что это вообще случилось, но во всем есть свои положительные моменты
Наталья
за неделю до своего 24-летия.
в 20 лет:)
мне почти 21,детей нет и не замужен, но думаю психологически я уже готова
Алиша :d