Воспитание детей
А тут все от большой и светлой любви стали мамами или просто денег на аборт не было?Только чесно.
Несомненно многие рожают от большой и светлой любви к детям, , некоторые просто потому что так надо, есть и такие, которые рожают, чтобы получить материнский капитал, а так же много таких, которые просто побоялись делать аборт. У каждого своя правда и никто вам здесь её не скажет.
Ну никто ват не ответит честно.... Вот все говорят чайлдр-фри (не знаю правильно написала или нет) это чудовищно, женщина должна хотеть и рожать детей.... а кто так постановил? Кто то хочет, ну а кто то нет, ни в том, ни в другом случае, я не считаю, что это ПЛОХО.
Лера Горбачёва
Человече! К Вам обращаюсь. А КТО ЕЩЁ ДОЛЖЕН РОЖАТЬ ДЕТЕЙ? На фабриках людей не выделывают, мужчины не могут. Это основное предназначение женщины Человека. :((((
У меня ребенок запланированный и долгожданный, рожденный от большой любви. Я его 10 лет ждала.
Квартира нужна была.
только от большой любви я стала мамой дважды. Абортов не делала - бог миловал.
просто от любви!))))
Праздный пустой вопрос... еще хочешь на него честный ответ? Чего спросила - то - сама поняла???? ВСЕ тут стали мамами потому что ребенка хотели родить - других причин, я так понимаю, быть у здравомыслящей женщины не может.... При чем тут все остальное????
Захотела ребенка и родила. Большая любовь пришла потом. Но вам этого не понять! :)
еще одна детоненавистница, полнолуние что ли так влияет.. .
вот честно, почему мамаши таких особей как вы, аборты в своё время не сделали?... денег не было?!
дурацкий ворпос, аборт и без денег в домашних условиях делается, если уж на то пошло... .
а если не пошло- значит этот ребёнок нужен!!!!
Ну еще желающие получить свой стакан воды на старости лет....
От любви
от любви
дети это большое счастье, я своего ангелочка очень люблю, думаю что жизнь без детей просто бессмысленна
ребенка уж очень захотелось вот и стала мамой
Я от большой и светлой любви!! ! Люблю деток - ведь они чудесны. . И нет ничего прекрасней на свете, как видеть улыбку своего малыша!!!
Я люблю мужа. И всегда хотела стать многодетной мамой. Поэтому и рожала.
глупый вопрос. вы же женщина, а считаю, что женщине рано или поздно всегда захочется маленького.. одного.. потом второго... а если всё в жизни скалдывается хорошо можно и о третьем подумать....
Екатерина Козлова
Глупости, я не свиноматка, чтобы херять свою жизнь на бессонные ночи, обкаканные памперсы и не хочу на всегда лишаться свободы, всё ровно этого ни кто не оценит.А в старости не хочу, чтобы вырощенные мною дети, не могли дождаться пока я окачурюсь, чтобы завладеть моей квартирой.
Если честно, вопрос тупой!!!! У тебя что ребенок появился от того, что на аборт денег не было?? ? По моему это стоит не дорого!! ! А вообще, считаю, что это чудовищно - аборт делать!!!
мамами стой ты миня заводиш ты класная девка