Воспитание детей

Вы любите сидеть с маленькими детьми( нянчится) день целый только чесно?

хм.. . целый 1 день с мелким и меня можно будет смело в дурдом отвозить на длительный курс лечения.
Катя Зинатдулина
Лучший ответ
Нет.... конечно)))) Поэтому я стала работать.... это намного легче, чем сидеть с непоседой-карапузом)))))
Лиана Оганисян
это очень утомляет и они меня раздражают, мне с ними не интересно, люблю детей по старше, лет с 4-х, наконец-то дождалась когда мой подрастет
А куда мне деваться-у меня их 4...
*_
**аня** ____Я
нет не люблю. но иногда приходится хотя раздражает конечно
Настя Козлова
Я честно скажу - не люблю. Своего-то, конечно, люблю и то за весь день запаришься нянчится ((
Только со своим сынком. Чужих детей недолюбливаю.
Ksyuha *
уже привычка...
Ой, если бы не деньги надо было зарабатывать, сидела бы целую жизнь дома с ребенком, мне с детками интересно и психологически комфортно. Да, иногда мозги закипают, но это человеческое общение. ..И на работе такое бываает... Повторюсь, если бы не надо было деньги зарабатывать, я бы наверное в детском саду работала... а уж со своими-то точно сидела спокойно сколько надо...
Честно, это тяжелый труд, потяжелее многих других. Я когда на работу вышла после декрета, очень почувствовала, насколько жизнь легче стала.
Ужассс...
нет я насиделся
Алла Иванова
хотите сбагрить? вообще да, люблю
это сильно напрягает, ладно со своим, а если с чужими, так вообще кранты
Ирина Хватик
да вообще то хотелось бы и поработать, а то дома, да дома, а детей некуда деть. в садике очередь проблема
Anna Delibayir
то еще хобби...
Своих детей нет, но чужих очень люблю, с восьми месячной крестницей вожусь с удовольствием, но дело в том, что она спокойная, как удав. ПО этому не думаю, что смогла бы выдержать беспокойного ребенка.
С чужими, когда просили, сидела, но "скрипя зубами", а с любимой племяшкой-сказка! Хоть она и маленькой была, но мы понимали друг-друга с одного слова, нам было смешно одно и то же, короче, мы любили друг-друга. Теперь она выросла, но это щемяще-нежное чувство осталось с нами!
Да!
Куда деваться =-) Но когда видишь на лице улыбку, а вглазах счастье и радость, вся усталость уходит!!!
Люблю, если они не разбалованные и не капризные.