Воспитание детей
Кто у вас "сидит" с маленьким ребенком?
сама и только сама! лет до 11 с ними дома сидела, зато не кого упрекать, что дети не так воспитаны
Уволился когда ребенку исполнился один год и с тех пор сам воспитываю своего сына! Ни капли не жалею. Хотя и трудновато!
я по бизнес амнистии соскочила)) ) сидят - бабушка и сестры.
кто ж как не я.... нянек нет
Я сижу.... уже 2,6 года) Наверное ещё год сидеть буду если в сад не возьмут)
С ними не посидишь, знаете ли. Их и вопситывать, и развивать надо всячески ...
Я и кошка :)
Кошке, правда, особого доверия нет.. . это у нее наследственное.. . :))
я сидела с двумя. Отсидела ужо ;-)
никаких нянь! я "СИЖУ"
В основном сноха.
я, мама, муж, бабушка
Я сижу, но скоро в садик пойдем. А если мне нужно куда-нибудь "сбежать", в парикмахерскую, в магазин, то сидит папа. Он его и накормит (из того что я приготовила) , и погуляет, и переоденет, и поиграет. Еще и даст что-нибудь интересное, чего у меня нет, например какой-нибудь фонарик, или отвертку: ) В общем, развлечет в мое отсутствие:)
я и только я -везде со мной
я "сижу"
Я сижу сама няням не доверяю...
Никому не доверяю. Только сама, а если и оставлю ненадолго, то очень переживаю потом, и появляется какое-то странное чувство вины...
Ja konezno.
сыну почти 5 ходит в сад, если заболеет бабушка с ним сидит, я с мужем работаем.
Самостоятельно справляюсь.
Сижу сама с дочкой. Несколько раз в неделю уезжаю учиться, приезжает моя мама понянькаться. ;))
Я наверное ненормальная, но сижу сама, ну и муж иногда, больше никому не доверяю, хотя оему чуду уже 2г. и 7 мес.