Смотря какая работа и какая семья. Если ты на работу приходишь и особо там не упахиваешься, работа тебе интересна, а в коллектив каждый день идёшь, как в гости к друзьям, то такая работа лучше сидения дома.
И если дома атмосфера заботы вокруг тебя и ребёнка, все стремятся помочь, ты занимаешься с ребёночком, он тебя радует свои развитием. то тоже замечательно.
Воспитание детей
что для вас было бы легче - работать в офисе или сидеть с маленьким ребенком?
работать легче, ребенок требует всех сил и всего времени
а для меня всё легко!
работать, может и легче, но приятнее всё же с роднулькой дома посидеть)))
вот мне в офисе работать легче, но я сижу со своим сама и бабушек не прошу сидеть, но сидеть с ребенком очень большая ответственность, а дети разные и с таким характером. что убежать хочется, а ни как все твое чудо такое, и как пишут совмещать это сейчас они так пишут, а как узнают так и к бабушкам звонят чтоб посидели, ребенок это не бумажка которая можно перепечатать и не ручка если потеряется можно купить другую, тут воспитание и трудится чтоб твой ребенок вырос здоровым, сильным и тд, с ребенком тяжелее сидеть и что ты делала всю свою жизнь ты отказываешься вот так!!!
В офисе не работала, не знаю, но для меня однозначно сложнее ходить на работу, чем с ребенком сидеть.
я работаю вместе с 2летним ребенком.
Работать - однозначно.
Работать легче, но бесперспективней.
Мне работать легче, в год просто убежала в ужасе из дома.
Со старшим сидела до 3.5 лет, со средним до 2.5 лет. И не жалею. Помню все мелочи их детства. И не жалею ни капельки что не пошла работать а сидела с сыновьями.
всё относительно. И дети разные и работа.
для меня мои дети дороже любого офиса и любой зар. платы! до определенного возраста!
учеба + ребенок= учесадик)))
в офисе
работать легче!!!!
работать и ещё раз работать.
на себя работать. не обессудь, красивая. =)
Лера Баева
да ради Бога))) я просто о том, что работа - не мешки ворочать)
Детей рожают не для того, чтоб с ними кто-то сидел. Это обязанность матери. Другой разговор, если очень сложное материальное положение, тогда надо и работать. Если любишь детей сложностей не возникнет.
И то и то нудно, если переодически нет смены климата. Хотя есть конкретные домохозяйки и есть конкретные офисные мышы. И то то для них тяжело, если поменять местами, для меня хорошо в 50-50....
Я бы совместила
Я работала в офисе, сейчас сижу с ребёнком (в декрете) . Не могу сравнить работу с воспитанием своей крошечки.