Воспитание детей

вам ребёнок говорил когда-нибудь подобное-мама,ты такая добрая,как дочь ангела....

С Боженькой не сравнивала. Но могу привети другой пример. Мы смотрели рекламу Мисс Вселенная, и когда я сказала, что будут показывать "самую красивую тетеньку на Земле", моя дочка удивенно спросила "Мама, а разве не ты самая красива на Земле? " Я была очень польщена таокй оценкой.
Ирина Андреева
Лучший ответ
а вот подрастет и спросит а где дедушка ангел
Наталья Костюк
мне ребёнок однажды подарила открытку к празнику с пожеланием-пусть твои глаза блестят! я так слегка обалдела, спрашиваю-а что это значит? она мне говорит-ты когда улыбаешся, у тебя блестят глаза и ты такая красивая.. .
вот такое было..
Светлана Ничутина да,наши дети умнее нас и .наверное,ещё добрее,они сами ангелы
говорила-спасибо мама и папа-вы у меня такие добрые.
Дочка часто говорит, что я красивая. А сын как-то насмешил. Мы собирались на день рождения, я накрасилась по-вечернему. Он увидел меня, всплеснул руками и сказал-МАМА, ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ, ПРЯМО КАК КЛОУН))))
Светлана Ничутина вы меня тоже рассмешили,они такие славные....потому что-наши
интересное определение, может она мультфильм како-нибудь смотрела?
Светлана Ничутина это мой сынуля.ему 10 лет и говорит он подобное лет пять
В принципе если ангел-святой у него есть дочь значит уже не святой значит уже и не ангел так что это сомнтельный комплемент
Светлана Ничутина ребенок не будет вдаваться в глубь вопроса.что видит.то и говорит,желаю вам хотя бы доли того, что мне говорят мои дети....
Вы и вправду очень хорошая мать, раз вам такое ребенок говоритю.. . Это удивительно.. . =)
Юлия Еремеева
хорошо сказала душу греет дети всегда правду говорят
Я бы хотела что-бы моя дочь сказала такое!
Здравствуйте! Очень рад за Вас, а особенно за Вашу дочь, по-настоящему счастливый ребёнок)
Светлана Ничутина это-сынок и ему-10 лет
Анна Кузьмина Значит счастливый сынок) извините