Воспитание детей

Ахтунг! в семье все ругаются матом" мама,бабушка,дед все!. только не я мне 15

я не ругаюсь...Бабушка,дед,мама , все притом они воспитанные умные люди...странная у них манера...а вы что счиатете?
учись студент--не нарушай традиции --это как не как Русская культура--вековая!! !

Большой Казачий Загиб

Основная форма существования "Петровского Загиба" - именно в виде фольклорной легенды о самом "утраченном" "Загибе" и его "последних знатоках". Публикуемые нами варианты - это тексты конца XIX - начала ХХI в. Всего нами собрано около 100 вариантов "Загиба". В целом они позволяют реконструировать некий инваринант "Большого Петровского Загиба".
Большой Казачий Загиб

Еби ежа косматого, против шерсти волосатого! Хуев ты козолуп, пиздин свинарь, жопска злодиюка, ебана гадюка, тать препоганый, хуем обуянный, говном пханый, царь кобыльего подхвостия, жеребячей залупы вседержец, пиздоутопленник хуев, свинопас подпиздий, ведьмина пиздопрорва, жопища ебана, чертова пиздосербала, обоссаный евнух, ослиный хуй, бараний хвост! Голой жопой ежа вбить не можешь, хуй сатанилов, гнилая пизда матерная, чертов подпиздник, гнилое хуилово, да впридачу полпизды на сраку, и полжопищи на ебаку, шишку тебе на хуй и в пердилище ветродуй, чтоб твои пизды заросли рубцом, хуй свернулся кольцом, еби себя в сраку, наевшись маку! Сальная подтирка, пиздробрейная затирка, непотребный хуй крещеный! Хуем ворота проткнул, да мудо в колодце утопил, ядрами сереешь, пулями ссышь, ехидны выблядок, чертов дрист, блядина потаскуха, крокодилова жопа, ебаной кобылы высрань, тараканьим хуем в блошиной пизде толченый, пердежом дьявола прославленный, свинячьим бздехом пропетый, дуроеб отпетый, пиздохлебатель на хуй вздетый, достославная сака, разъебанная твоя срака, с хуем выступал, продриставшись бежал! Черт тебя ёб, некрещеный лоб! Чтоб ты голой сракой ежа въебал, чтоб ты, блядин сын, распроеби твою мать, черта высрал! Хуев внук, свиняча морда, кобыляча сака, ризницка собака, некрещеный лоб, мать твою въеб, день будет хуев у вас, поцелуй в сраку нас! Будь ты проклят на земле и под землею! Чтоб повылазили твои рачьи очи, растряси тебя хуеманка, чтоб отсохли твои муди, хуй лежал на блюде, разъеби тебя в дышло, пить тебе чару до дна, полную говна!
Последнее изменение: 2005-04-29 11:17
Анюта Тетюева
Лучший ответ
Осень холосо.
Ты просто молодец! Держим за тебя кулачки! И не сдавайся, пожалуйста! Никакая тяжелая жизнь человека чистого душой не сделает сквернословом.

http://www.pobeda.ru/content/view/7024/168/

http://www.pravtor.spb.ru/viewtopic.php?t=1666

http://www.pravoslavie.ru/answers/6437.htm
Максим, ты значит хороший и добрый парень, мне 36 лет я тоже не ругаюсь, хоть в лет как раз 14-15 и мог, то было окружение в училище такое, привыкал.. . Сейчас мат уши режет. И отец у меня не ругается, а вот мама как раз может слово сказать такое чтобы скорее дошло до меня... .
Мне мат противен.
Надежда К
Есть такое воспитание - от обратного.
Некоторые впитывают и используют пример взрослых. Для других это становится таким неприятным, что следовать примеру они АКТИВНО не хотят. Их это шокирует. Не будь этого, возможно, вы потихонечку бы тоже начали по примеру друзей. Кстати, а как ваши друзья общаются и вы с ними?
Оля Вуколова
а ты поживи подольше и не только маты начнёшь загибать но и по уху кому нибудь заехать захочешь))))))
Nata Korneeva
Максим, ты молодец! ругаться дело не хитрое! но лучше быть воспитанным и культурным! Пригодится в жизни! Удачи!;)
Oksana Lebedeva
максим, не бери с них пример!!!! Правильно, тебе написал митя!! ! А свата- вообще не слушай ( и не какая это не РУССКАЯ традиция ругаться матом - это все из татаро-ионгольского иго идет, так что учи хистори))))) ) !!!Главное - оставайся человеком, личностью)))
интересный вопрос. это вообще ни от чего не зависит. ни от образования, ни от интеллекта. ну не ругайся если не привязывается. только не надо этим особо гордиться
И не бери дурной пример! Это замечательно, что не ругаешься!