Воспитание детей
Как быстро лишат родительских прав, если поселить двоих детей в комнате, купленной на материнский капитал?
хороший вопрос. действительно хороший. у нас жилье чуть дешевле, но на комнату тоже не хватит. разве что кладовку. то жилье, бабушки бесплатно которое получали в ветхое уже превращается, молодежи ипотека кабала на всю жизнь. а детям.. . ну двухярусную кровать поставить 3х метров хватит ;)
Мы жили в комнате в 8 метрах в Союзе и ждали БЕСПЛАТНОЕ жильё по десять лет, а купить тоже нужны были деньги и немалые . Кто мешает отстроить дом? По крайней мере в области можно .Два племянника взяли по полмиллиона на постройку домов . Тому и другому по 30 лет . Всё никак не соберусь спросить у них, что уже построили -может и половины ещё дома нет ))))
Вам хочется лишиться своих детей? Или на будушее узнаёте.? Ни кто не лешит родителей никаких прав, если дети не нуждаются в любви и заботе. Уж лучше сразу в роддоме отказываться. Мы по всякому раньше жили. Главное захотеть что-то делать и придёт возможность.
Никогда.
крошечное жилье еще не повод для лишения родит. прав. У нас алкашей порой лишить не могут, а вы.. . Счастья вам!!
За это родительских прав не лишат. Дети в подвалах и на свалках живут с родителями-бомжами и даже в таких случаях проблема лишить родительских прав. Нашему государству не нужны лишние нахлебники (детдомовцы)
Да очень хороший вопрос. И то что по ипотеке списывают 18 м2 при рождении ребенка, а когда в деньгах, там вообще копейки. Так что приходится выживать. И как писала Наталья на полмилиона дом не построишь, у нас город не большой, а участок стоит от 400 тыс. и выше.
мне кажется одно не вытекает из другого.... или вопрос не поняла...