Воспитание детей
К чему нужно с детства приучать детей?
К горшку!
что главные дома - это родители! ну и все прочие заповеди.
К труду. К домашней работе.
До сих пор страдаю, что в детстве меня не научили ни готовить, ни убираться!!! !
Еще к доброте, к любви ко всему живому!!!!
к уважению, порядку. дисциплине... да много чему
Авторитет родителей-самое главное. Обязательно надо приучать мыть ручки и выплевывать всякую гадость, которую они все время в рот тянут...
Ну кому что нужно, я строго присекаю агрессию к другим деткам, брать чужое, отнимать ...учу его меняться игрушками или просить, бережно относиться к животным и ничего не выбрасывать на улице, все в мусорку. Ему год и 10 он не дерётся не толкается, делится и меняется и никогда не устраивает истерик, если ему вдруг не дали чужую игрушку или забрали, так как уходят домой. Как я вижу истерикающих чужих детей, всё выбрасывает в помойку и дома и на улице, пока всё правила, которые для моего ребёнка обязательны. Ещё долблю, что девочкам нужно отдавать всё))))))
К любви, к порядку, к доброте, общению, к самостоятельности.
Бороться и искать, найти и не сдаваться
Уважать себя и других!
к самостоятельности ...моя дочка с трёх лет сама бутерброды себе намазывала, не говоря про всё остальное. теперь ей 8, и у меня нет головной боли объяснять ей по пять раз одно и тоже. самостоятельная девочка. сама принимает решения, я только чуть редактирую.
к аккуратности и ответственности!
Заботиться о родителях и о других кто его окружает. Так же стоит развить положительные привычки, например, вещи класть на место, убирать кровать, убираться в комнате, помогать маме, уважать папу )
Вобщем, учите любить, всё остальное не так важно
к труду и уважать родителей.
К спорту, чтобы быть сильным.
К труду, чтобы смог выжить.
Любви к людям и животным, чтобы оставался человеком.
К труду, чтобы смог выжить.
да по-иоему тут уже всё написали .нечего добавить.
уважать старших
правильно вести себя в разных ситуациях
к самостоятельности
к ответственности
правильно вести себя в разных ситуациях
к самостоятельности
к ответственности
К самостоятельности. Чтоб умели отвечать за свои поступки.
К порядку, уважать взрослых, учится быть самостоятельным
К этикету