Воспитание детей

Женщину нужно с детства приучать к кухне? типа, чтоб знала свое место

Да с детства! Я вообще считаю позором когда девушка не умеет готовить, когда лет в 19 не может нормально порезать салат... ( пример из жизни) меня с малых лет приучали и я научилась всему и считаю это обязанностью.
Ангелина Ангел
Лучший ответ
И мужчину, чтобы потом не удивлялся.

Мой муж со мной всегда рядом.
Рядом, я сказала....
Guldar Kemelbay
Вы какое имеете образование? Кто по профессии? Кем и где работаете? Что имеете в собственности? Ответь. Мне интересно. И еще хочу фото в полный рост. (В трусах).
Ирина Иванова
В наше-то время! Примитивное у вас мышление.
Alua Jansakova
А ещё к кровати ...)Чтобы из кухни в кровать, а из кровати на кухню на четвереньках... ))
ну если мужчина не знает, что делать с женщиной в спальне, то пускай она у него на кухне будет
Татьяна Хан
Heт
Arzu Garibkhanova
к кухне не приучают, а показывают пример. И если папа выполняет свою функцию, как и положено, то и мама будет выполнять свою, без принуждения, а с удовольствием и любовью к своей роли, тогда ребенок перенимает модель нормального семейного уклада и впоследствии сам стремится в уже в своей семье наладить быт согласно той модели, что была наглядной. Ну простите, что не узрела шутки и сарказма, а увидела в вопросе уничижение к женскому месту)))))
Только не забывайте, что при таком раскладе - продукты для готовки будут спрашивать только с вас
Мне бы такую игрушку в детстве... Я была бы рада. А то пистолеты, рогатки, лук со стрелами, удочки... Что мне только не дарили :))
Вера Ким
к книге, чтоб она сама нашла свое место
и к лотку тоже
Angel Angel
да, но наших женщин приучают почемуто к мужским обязанностям, ходить на работу и зарабатывать деньги. Такая игрушка была у меня заветной мечтой, мы при СССР таких крутых игрушек не видели
Ангелина Ангел Работать это мужская обязанность)? Лучше быть содержанкой, чем вместе с мужем зарабатывать и жить в достатке?
если у нее есть к этому способности.... а может у нее фамилия Врач, то наверное не стоит портить ее талант как врача... Кузнец-Кузнецов