почему-то мужчина,вступая в брак не знает,что тело надо держать в чистоте!-1 свекровь сказала:что так часто постель меняешь?-ты его в ванну гоняй чаще!
мне бы ей надо было сказать:а почему я,а не ты его не приучила к гигиене?!-про интмную гигиену-вообще песня!ни 1 не знает для чего она нужна!
Воспитание детей
Вопрос родителям сыновей:вы с детства приучаете сынов к гигиене?
Не знаю.Меня никто этому не учил.И самому приятно и девушке с опрятным мужчиной
конечно, с детства, а как же иначе
Специально не учили--само собой выросли чистюли. Но надо в семье быть чистоплотными--как минимум. А как вы на него клюнули--то?
Ekaterina Koneva
ибо выбора нет(((-мужчин много меньше
дА, С МАЛЫХ ЛЕТ ПРИУЧЕНЫ . Ну и взрослыми они учатся хорошо
У мужчин пото-жиро-выделительная система много мощнее женской. Потеют многократно сильнее. И энергии тратят НАМНОГО больше женщины, в постели.
Так же сильно влияет правильное или неправильное (для конкретного человека) питание. Некоторым мужчинам НАДО больше травы (салатиков) , некоторым - кружок огурца + 1 пёрышко лука \ неделю. Остальное - мясо, жир, рыба небольшое количество каш + два кусочка хлеба\день.
Мужчины ВОНЯЮТ всегда. Разница только в том, что выбранного правильно мужчину намного легче терпеть, чем просто заловленного.
Ну и ... почти всегда можно уговорить мужика мыться чаще. Но не ГАВКАЯ на него, а совмещая ГАВ, сковородку-ускоритель, похвалу и благодарность за чистоту. Но... Следите за тем, чем именно моется мужчина. Многие от просто шампуней\ гелей просто быстрее помрут. Подбирать надо, и не по запаху\цвету, а отсутствию шелушения кожи \ выпадения волос у мужчины.
Реально не понимаю. Квартиру вылизать и сделать УЮТНО - могут. Забитые\зачуханные травинки в роскошные цветы или кусы выгнать - могут. Собственного мужика, управляя через обе головы - настроить " не могут" :((((
Ну как так ?
Ekaterina Koneva
так вот и вопрос в этом:почему РОДИТЕЛИ не приучают к гигиене?-меня мама приучала!-живёшь ,спишь 1-хоть раз в год мойся!женился-будь любезен подмываться хотя бы на ночь!у женщин принято подмываться после туалета дома/(не на работе) и менять бельё(застирать 1 минута)-так почему мужей ЖЁНЫ должны приучать к гигинене?-когда он жил с родителями 20+лет?!
Это вопрос вне половой принадлежности. Если вы вышли замуж за грузнулю и поросенка, где ваши глаза были? И девушки такие грязнули тоже бывают.
Ekaterina Koneva
лично меня мама учила гигиене.а мужчину тяжелее найти,чем женщину:нас намного больше(
С самого детства обучали личной гигиене. Ну а как же иначе? Что видит ребёнок с детства и к чему приучен- так и по жизни будет.
Я работала в детском стоматологическом кабинете. Только у процентов пяти пациентов был при себе носовой платок. Наверное родители считают, что вытирать слюни ладонью, или рукавом- самое правильное. Вот вам и гигиена)))
Галия Елубаева
может родители считают, что в кабинете стоматолога должны быть салфетки)) и те, у кого были припасены платки, уже имели печальный опыт утираться рукавом.
Ekaterina Koneva
хотя пишут в гардеробах часто:берите с собой нос.платки!
Обязательно.
Мне нравится ваш вопрос! Сама во втором браке-помыться вечная проблема как будто для мужчин
Ekaterina Koneva
во-во:только жёнам и приучать к чистоте(((((родителям по феншую((